Рейтинг: Аксессуары

• Отзыв

Одноразовый кошелек

Достоинства:

внешний вид

Недостатки:

качество товара

Здравствуйте! С сайтом Алиэкспресс познакомилась я пол года назад, верней решилась воспользоваться его услугами! Получив удачно первую вещь в тот же день сделала кучу других заказов. Не могу сказать что я пользуюсь всем что купила, все таки Китай есть Китай и не смотря на рейтинг продавца и положительные отзывы, получить можно товар очень низкого качества. Как и произошло у меня с кошельком... первый день когда его получила, радости не было предела.

Даже муж сказал, ну вроде как кожа.... очень стильная вещица, да еще и за такие деньги, около 500 рублей заплатила я за него. Сразу же переложила свои драгоценные штучки, места в нем очень много для карточек... масса различных отделений, вот только в использовании он совершенно неудобен, сложно доставать деньги, копаешься в кошельке три часа!

В итоге не прошло и недели, как по бокам он стал рваться и трескаться и стало понятно что это не только не кожа, а самый дешевый дермонтин. И сразу на ум приходит цитата "Мы не на столько богаты чтоб покупать дешевые вещи", конечно все относительно и иногда можно выкупить по смешной цене тот же кошелек с которым 5 лет ходить будешь.... ну вот в моем случае получилась неделя!

А самое интересное, что как-то на одном из сайтов высветилась реклама кожаных сумок и кошельков и на первой страничке красовался мой кошелечек, цена которого стояла 5000, затем большими буквами Акция и новая цена в 3000. Я конечно все понимаю, многие люди продают с Алиэкспресса. Но нужно же как-то и совесть иметь, покупая вещь за 3000, явно уверен что это кожа высокого качества.

Так что будьте внимательны! И всегда удачных Ва покупок в интернете)

• Кошелек Aliexpress Hillsionly

Тип Кошелек
Бренд Aliexpress
Читать все отзывы о (Кошелек Aliexpress Hillsionly)

А у продавца в описании было четко прописано, что кожа НАТУРАЛЬНАЯ? Качество то может подвести, но, возможно, Вы не совсем правильно просканировали информацию продавца о продукте.
Вот так и заказывай в интернете.
У продавца четко было прописано что кожа натуральная! Да и в отзывах люди писали что натуральная. Но суть даже не в этом, за эти деньги мне было не принципиальна натуральность, ну не неделю же ходить!
Вот потому и не люблю через Интернет покупать.
Алиэкспресс - это лотерея. много хорошего там я заказывала, но было и такое, о котором вспоминать не хочется.
Не повезло. Спасибо за отзыв.