Рейтинг: Нижнее белье

• Отзыв

Одноразовые трусы в роддом

Достоинства:

не нужно стирать, не чувствуются на теле

Недостатки:

За несколько месяцев до родов кто-то мне рассказал, что в нашем родильном доме запрещают одевать нижнее белье. Но зато можно приобрести в аптеке одноразовые трусы, о которых там никто ничего не скажет. Я послушала, конечно, это не плохо, но не в каждой аптеке их продают. Мне было очень интересно, что это такое, я даже не имела представления, как могут выглядеть подобного рода трусы. Но делать нечего, занялась поиском аптеки, в которой можно приобрести этот продукт. Обошла несколько аптек, но продажей такой продукции они не занимались, тогда я решила посетить аптеку, которая находится при родильном доме. И, о чудо, фармацевт мне говорит, что у них осталось пять штук нужного мне размера. Я загребла все пять. Пришла домой и первым делом принялась рассматривать неизвестный мне продукт. Выглядят эти трусики как прямоугольник, сшитый из марли, но на самом деле одноразовые трусики состоят из какой-то невероятно сильно растягивающейся ткани. Но когда их одеваешь они выглядят как обычные и очень удобные трусы. В трусы моего размера, наверное, еще половина меня поместилась бы.

В общем, вещи замечательная. Я сложила все это дело в свой тревожный чемоданчик и стала ждать поездки в родильный дом. Когда я туда попала и роды завершились, то первым делом решила испытать свое новое нижнее белье по назначению. Действительно вещь очень хорошая. За четыре дня пребывания в стационаре вместо пяти мне понадобилось только трое трусов. С ними намного проще. Вымазались, снял их и выбросил. Спасибо тому человеку, который их придумал. Покупкой я осталась довольна. И хоть и оказалось, что в нашем родильном доме можно использовать обычное нижнее белье, я не стала. С одноразовыми трусами проще, их не нужно стирать, выбросил и все. Буду, рада если мой отзыв принесет кому-нибудь пользу.

Тип Трусы
Бренд Черри Герл
Читать все отзывы о (Трусы Черри Герл Одноразовые в роддом)

А вот когда я была молодой такого не было. Довольствовались пеленками.
У нас тоже ничего подобного не было, ну ничего прожили и без этого, хотя, мне кажется, что это полезная штука.
Ну раньше и чайников электрических не было. Мир движется вперед
Мне не понравились, было неудобно, но видела в роддоме, что девочки пользуются.
Может просто размер был не ваш, а, например, меньше.
У нас в роддоме нижнее белье можно носить, главное, чтобы резинка не тугая была и были высокими. А про такие трусики я даже и не слышала, надобности просто не было, но без сомнений штука полезная!
жаль, что такие не нашла, когда была в роддоме ( ( (
а мне в них не комфортно было и оставались следы на теле, хотя я не полная.
Я тоже покупала подобные. Но мы их с девочками стирали, они сохнут моментально
Я и не пробовала даже. Да и в роддоме как-то не до стирки было.