• Отзыв

Одному помог - другому нет

Достоинства:

помогает

Недостатки:

не всем помогает

Когда родился наш первый малыш, ничего не предвещало никаких проблем. Как-то вечером малыш сильно заплакал, а я как неопытная мама не знала чем ему помочь. Интернета не было и я стала обзванивать друзей и родственников. Бабушка сразу сказала что это колики и дала кучу всяких рекомендаций. Типа теплой пеленки на животик, массаж животика вокруг пупка по часовой стрелке, поджимания ножек к животику. Ничего ни капельки не помогало, плюс ко всему у него начались ежедневные запоры. Это был кошмар какой-то, ребенок кричит, а я молюсь и плачу вместе с ним.

Постоянного врача у нас на приеме не было, а временным как-то не доверяла. Каждый врач делает свое назначение, а вот с медсестрой нам везло с самого начала. Она-то и посоветовала подавать малышу БиоГаю по 5капель 1 раз в день, в течении 14дней.

На второй день малышу стало легче, стал меньше плакать и даже сходил по большому. Но вот через 3 дня все повторилось по новой. Пропили БиоГаю месяц, но больше она нам так и не помогла.

А когда родилась доченька, проблемы с животиком начались еще в роддоме за день до выписки. Приехав домой сразу же вызвала детского врача. На тот момент благо врач у нас уже был постоянный. Он сказал дисбактериоз, и посоветовал БиоГаю. Но так как старшему этот препарат не очень помог, я отказалась. Решили пропить другие бактерии, результат был временный. И я все же рискнула и вновь купила БиоГаю.

Результат был поразительный и быстро. На второй день стул почти нормализовался (был зеленый и со слизью), а к концу третьего дня и вовсе стал нормальным. Больше проблем с животиком у нас не было.

Тип товара Капли
Алфавитный указатель Б
Читать все отзывы о (Капли БиоГая)

возьму на заметку) но нам помогала очень тёплая пелёнка и массаж животика) но хочу после и второго в скором будущем, поэтому оставлю на заметку информацию об этом препарате, мало ли, пригодиться)
очень хороший отзыв возьму на заметку
Хороший препарат, хоть и дорогой.
С большим трудом нашла этот препарат. Были на него большие надежды. У моего малыша все время мучал животик. Но лекарство не помогло, хотя и дорогое.