Рейтинг: Разное (детское)

• Отзыв

Одного раза в год мало

Мы с одноклассниками встречаемся каждый год во вторую пятницу февраля. В этом году отметили 21-ую годовщину. Я являюсь главным организатором, наверное потому что в школе была старостой. Наш класс был и остается очень дружным, причем заслуга в этом отнюдь не классного руководителя. Скорее вопреки. Для нее было главным, чтобы мы не доставляли никаких проблем. Мы никогда не ездили на экскурсии, не ходили в походы, не было даже сладких столов и Дней именинника. С 8-го класса мы сами начали собираться на разные праздники у кого-то дома, спасибо родителям, которые нас поддерживали и предоставляли площадь. Позже начали ходить на ночевки, могли отдыхать по пять дней. А после окончания школы стали регулярно собираться. Сначала приходили в школу, а когда сами начали зарабатывать - заказывать кафе и встречаться там. Конечно приходят на встречи не все, но человек 15 стабильно. Последнее время возникла желание видеться чаще, поэтому иногда устраиваем встречи экспромтом у кого-нибудь дома. Довольно часто созваниваемся, советуемся. У большинства уже взрослые дети - вместе переживали их поступление. Но есть и молодые мамочки и папочки - с ними делимся опытом. А буквально на днях одноклассница стала бабушкой. Мы рады: теперь у нас есть не только 38 детей, но и один внук.

Читать все отзывы о (Встреча одноклассников)

Я школу давно закончила (в 1974), и мы не виделись, наверное, лет 30 (а может быть и дольше). Хотелось бы увидеть всех, но заводил, таких, как Вы нет, а сама даже телефонов или адресов не знаю. Родителей в живых нет, чтобы через них узнать хоть чей ни будь адрес.
Вы знаете, несмотря на огромное желание встретиться с университетскими сокурсниками, так до сих пор ничего не получилось. Так, что многое зависит не только от организатора, но и от желания других людей.
У нас класс совсем не дружный был. Каждый сам по себе. Так и выпустились... Но в парочкой одноклассников все-таки общаюсь) Возможно появление деток-одногодок тому причина)
Какие молодцы. Так редко бывает. Первые годы собираются, а потом у каждого свои заботы, свои друзья. С каждым годом приходит всё меньше и меньше. Это приятное исключение.