Рейтинг: ТВ передачи

• Отзыв

Одно слово - забава

Достоинства:

возможность скоротать время, получить воскресную дозу адреналина, полюбоваться на Толю и Ларису

Недостатки:

возможность выиграть по-настоящему солидную сумму почему-то вызывает сомнения...

Я почти везучая. В Забаву выигрывала три раза, зачеркнув по две линии и раз пресловутую технику "Сатурн", слава Богу, что на 250 грн., а не больше. Такое впечатление, что этот вонючий китайский пластмасс никто добровольно не покупает, вот его и рекламируют в Забаве, и даже, существует такая информация, навязывают игрокам, выигравшим несколько тысяч гривен. Мне не навязывали, такой выигрыш официально значился в условиях. Забрала "подарочек". Утюг (протекает), блендер (нормальный, но редко пользуюсь) и, прости Господи, чайник, о котором разговор особый: выглядит гривен на 60, а в прайсе напротив него гордо красовалась сумма в 160 или 170 грн. Ну, ладно, думаю, какая разница, раз он призовой? Но дома выяснилось, что кипятить воду для чая в нем невозможно - воняет, зараза.

Да так. что это пластмассовое амбре потом и из чашек не выветришь. Теперь стоит без толку. Вот такой выигрыш. А те. что были по 180-360 грн. отдавали исправно, жаль, их не на многое хватает. Кое-что из коммуналки заплатить да на бутылку шампанского - поднять тост за будущие миллионы. А, вообще. люди, общающиеся здесь правы : в свою удачу верить нужно, но и страшно верить. Страшно, потому что при выигрыше ва несколько сот тысяч или вожделенный миллион кто знает, какими путями и какими нервами придется его забирать. Помните трех- или пятилетней давности сюжет ТСН об уборщице. которая рванула Джек пот в Забаве? Отдали только при вмешательстве журналистов.

год 1999
Читать все отзывы о (Лото забава)

Классный отзыв. Спасибо подняли настроение. А о сюжете ТСН действительно забывать не следует.
интересный отзыв, спасибо. я в принципе никогда не играю в лотерии, но почитать о практическом опыте было интересно)
Ха ха, смешно. А я вот такая везучая, что сколько не играла в эту"Забаву" ни разу ничегошеньки не выиграла, и так и забросила. В общем сплошное расстройство. Но кому-то и везёт)
Это что? Передача такая? Ни разу о ней даже не слышала. )