Рейтинг: Разное

• Отзыв

Одни из лучших сигарет

Эти сигареты вне конкуренции, имеют лучший вкус среди всех прочих. Они мне очень нравились, потому как в них нет никакой горечи и курить их было дело приятным, до поры до времени, пока курение стало причинять не только вред здоровью, да и еще удар по карманам. К тому же, кому понравится курящая девушка. Сколько раз я бросала, и начинала снова курить, но теперь все это в прошлом, сейчас я не курю и рада, что освободилась от этой никотиновой зависимости. Сигареты Мальборо лучшие!

Тут и не поспоришь, курили эти сигареты с братом, он меня на них и подсадил. Стоят они порядка 40-50 рублей. Поэтому по карману тоже хорошо бьет, если курить по пачке в день или в два дня. После этих сигарет никакого дурного послевкусия или неприятного ощущения во рту не появляется, поэтому стоит к ним присмотрется. А лучше вообще бросить столь пагубную и вредную привычку. Лучше не начинать вообще, потому как потом бросить курить очень и очень сложно, а для некоторых почти невозможно. Спасибо за внимание и берегите свое здоровье)

Читать все отзывы о (Сигареты Marlboro Gold)

Тоже курю эти сигареты часто, на ряду с Винстоном серым. А как бросали? Просто взяли себя в руки и резко бросили, или постепенно?
А то я уже задолбалась тратить деньги на сигареты, но все время отговорки нахожу, вместо бросания. То у меня стресс, то мне плохо морально, то все бесит)
Спасибо за отзыв
Я просто поняла, что мне это ни к чему, появилось осознание того, что если сейчас не брошу, то потом уже вряд ли получится. Желание бросить наконец появилось, по-настоящему бросить, а не в шутку. Поэтому стоит просто подумать о себе и о своем здоровье, а после сделать выводы, что важнее, думать о сигаретах или о себе. Экономия кстати, колоссальная!