Рейтинг: Парфюмерия и дезодоранты

• Отзыв

Одни из лучших

Достоинства:

На каждый день

Недостатки:

Сладкие

Жена подарила мне одеколон Paco Rabanne 1 Million, что я могу о них рассказать - по мне, так приятный аромат, который держится довольно таки долго, приблизительно около двенадцати часов. В меру сладкие, не резкие, не ядовитые. Я в принципе к духам отношусь без фанатизма, но эти наношу на одежду, так как есть в них что то такое притягивающее.

На работе отметили что приятный аромат. Не могу не отметить, что понравился стильный дизайн флакона в виде золотого слитка. В целом прибавляет солидности. Запоминающийся аромат и хватит его на долго. С собой конечно не ношу), да и расхваливать не буду так как не разбираюсь в парфюмерии. Жена балдеет, этого достаточно. Мне кажется такой запах подойдет мужчинам, работающим в офисах.

Если бы мне задали вопрос какой одеколон подарить мужчине - посоветовал бы не раздумывая Paco Rabanne 1 Million. Было чувство что поймал каждую нотку аромата. Вкусненький, спорить бессмысленно. Тоже подумываю теперь купить супруге какой нибудь аромат на своё усмотрение, вдруг угадаю! )

Пол Для мужчин
Бренд Paco Rabanne
Читать все отзывы о (Paco Rabanne 1 Million)

Флакон оригинальный, конечно, у этого мужского аромата. Но сладковатый аромат не всем подойдёт.
Оформлен красиво, наверно, и аромат притягивает.
Давно приглядываюсь к рекламе этой воды) Но адекватного мнения не слышала. Ваш отзыв помог составитт мнение и заинтересовал) Спасибо.