Рейтинг: Фильмы

• Отзыв

Одна встреча может изменить судьбу

Достоинства:
  • Романтическая история о любви

• Красивые съемки
  • интересный сюжет

Недостатки:

Интересный и интригующий трейлер этого фильма заставил меня пойти на эту картину. Тем более, что я люблю романтические фильмы.

История про одну девушку, живущую в маленьком городке в Великобритании, которая работает в кафе. У нее есть бойфренд, с которым она встречается и проводит свое свободное время, но скорее всего не любит его. Она из простой небогатой семьи и жизнь у нее совсем простая. Но потеря работы приводит к тому, что ее жизнь кардинально меняется. Она находит работу хорошо оплачиваемую в одной состоятельной семье. Работа заключается в присматривании и помощи молодому симпатичному человеку, который прикован к инвалидной коляске и ходить он уже никогда не сможет, из-за чего у него пессимистическое настроение и нет желания продолжать жить таким образом.

До этой трагедии, которая случилась вследствие того, что его сбил мотоциклист, главный герой вел очень активную жизнь. Он был успешен в работе и спорте. У него была любимая девушка. И в один момент жизнь молодого человека - красивого, успешного и активного - превратилась в унылую однообразную жизнь инвалида. С чем он смириться не мог и не хотел, поэтому для него жизнь утратила всякий смысл и он хотел с ней поскорее покончить.

Но молодая девушка, которая нанята, чтобы присматривать за ним, делает его жизнь веселой и яркой, насыщенной разыми событиями. Главная героиня, проводя очень много времени с молодым человеком, влюбляется в него. И хочет его спасти - объясняю ему, что у них может получиться счастливая жизнь, несмотря на его инвалидность, что ее это совсем не пугает. Но главный герой категоричен в своем решении.

Фильм о любви, для которой не имеет значение ни финансовое положение, ни физическое состояние человека, ведь настоящая любовь возникает между душами. О том, что одно знакомство может навсегда изменить жизнь двоих людей в лучшую сторону - в сторону познания настоящей любви.

Очень мне жаль, что фильм так трагически заканчивается, я ведь до последнего верила, что будет счастливый финал. Я не согласна с решением главного героя уйти из жизни, потому что не он сам давал себе жизнь и не ему отнимать. Но это мое личное мнение.

страна США
Элисон Оуэн
Сью Баден-Поуелл
время 110 мин
режиссер Теа Шэррок
Читать все отзывы о (До встречи с тобой)

По-моему, правильное решение принял этот персонаж в фильме.
и я подобные ленты люблю, надо глянуть...