Рейтинг: Игрушки

• Отзыв

Одна из самых любимых игрушек

Достоинства:
  • яркая

• качественная
  • не теряет вид со временем
  • не перегружена объектами

Недостатки:

отсутствуют

Эту замечательную книжку нам подарили примерно в 5-6 месяцев, уже тогда она дочке приглянулась. Но только спустя пару месяцев она оценила ее по достоинству, когда пальчики стали лучше слушаться.

В книжке всего 4 листика, но на каждой страничке свой сюжет и какой-то элемент, который можно потрогать, подергать, пошуршать. На одной можно отодвинуть мягкие травинки и найти божьих коровок, на другой в яблочке прячется червячок, еще есть улей, который при нажатии на него пищит, шуршащая улитка и рыбка, которую можно погрызть.

Что мне особенно нравится, книжка не перегружена сюжетами и объектами, ведь маленькому ребенку не так просто сконцентрировать свое внимание. Очень полезная штука для развития мелкой моторики, вся шуршащая, присутствуют разные фактуры материалов. Также развивает зрение и цветовое восприятие. В целом сделана качественно, швы ровные, нитки нигде не торчат и не расходятся. Несмотря на то, что книжка у нас очень популярна среди других игрушек, она прекрасно выглядит, даже не потрепалась, только зеркало на первой страничке слегка поцарапано. Её легко можно прицепить к кроватке или коляске, благодаря специальному зажиму.

Стоимость средняя - 8 долларов.

Дочке почти год, а она до сих пор ее любит и может просидеть с ней минут 20 наедине, не привлекая никого к игре, что иногда очень нужно родителям.

• Развивающая книга "Мое первое знакомство", Tiny Love
  • Развивающая книга "Мое первое знакомство", Tiny Love рисунок 2

Бренд Tiny Love
Читать все отзывы о (Развивающая книга "Мое первое знакомство", Tiny Love)

Очень хотела ребенку такую книжку, но та и не купили. Жалею. То в магазине нет, то еще что-то. Очень классная.