Рейтинг: Разное

• Отзыв

Одна из самых крутых рок-групп в мире

Достоинства:
  • Музыкальность

• Альтернативность
  • Мега крутые песни со смыслом

Недостатки:

Нету

"Всем рок. Сегодня я расскажу о канадской рок-группе ''Three Days Grace''. Група сформировалась в 1992 году под названием Groundswell, в 1997 года сменила название на нынешнее. Название группы дословно переводится, как ''три дня отсрочки''

Сам Адам объяснял значение имени Three Days Grace так:''Если б у вас было три дня чтобы что-то изменить в вашей жизни, чтобы вы смогли сделать за три дня? ''

Состав группы:

Альтернативный рок

Постгранж

Ню-металл

Данная группа выпустила 5 замечательных альбомов:

-Three Days Grace (2003г-2005г)

-One-X (2006г-2008г)

-Life Starts Now (2009г-2012г)

-Transit of Venus (2012г-2014г)

-Human (2015 г и понынешнее)

-Также альбом в андеграундские годы (1992 г-2002 г) ''Wave of popular Feeling''

Группа имеет очень большую популярность и множество музыкальных наград. Также очень крутые клипы со смыслом.

В 2015 году Адам Гонтье покинул группу за месяц до тура в поддержку альбома''Transit of Venus'' и её место заменил Метт Уолст, он является основателем группы''My Drakest Days'' и младшим братом Бреда Уолста.

Эту группа я слушаю с 2012 года, она самая лучшая из всех что я знаю. Каждая её песня несёт в себе великий смысл. Заставляет задуматься о чём-либо. А также является неплохой мотивацией на тренировках. Из пяти альбом мне нравятся все песни, что бывает очень редко. Сам звук, который создают в ней очень необычный и чрезвычайно приятный на слух. В каждой песне проникнуто что-то важное и каждый человек определяет это в себе.

Всем рекомендую к прослушиванию. До новых встреч. Всем рок.

Читать все отзывы о (Рок-группа Three Days Grace)

Тоже не слышала, не нашего времени, по молодости ещё интересовалась музыкой, а сейчас уже нет.
Хоть просвятили..
довольно популярная нынче группа. В сети интренет, в частности, вконтакте мелькает постоянно. Кто любит такое направление в музыке, как рок, эта группа известна