Рейтинг: Больницы, клиники, аптеки

• Отзыв

Одна из лучших уфимских клиник

Достоинства:

современное оборудование, большой спектр услуг, квалифицированные врачи

После большого стресса начало барахлить сердце. Подъем на третий этаж давался с большим трудом. В кардиодиспансер очередь у нас была на месяц вперед расписана, а к врачу попасть было надо. Обратилась в кардио-неврологический центр, находящийся по адресу пр. Октября, 119. Прием ведется по записи, в очередях сидеть не придется. При входе есть гардероб и выдаются бахилы. Очень все цивилизованно. Кроме того врачи там действителльно хорошие, как и оборудование. Чтобы диагностировать, в чем причина моей тахикардии, подключили специальный прибор, круглосуточно измеряющий частоту сердцебиения, который нужно было носить с собой круглосуточно. И бланк для описания своих действий.

Например "Встала в 9 утра" или "В 7 вечера поднималась по лестнице". Естественно, в государственных больницах и поликлиниках такого и близко нет. Полный диагноз мне поставили именно в этом центре. Обращалась я правда только к кардиологу. А так, спектр их деятельности довольно широк. Кроме кардиолога принимают здесь невролог, гинеколог, оториноларинголог, терапевт, ортопед, офтальмолог, психотерапевт, нейрохирург, ревматолог, гомеопат, хирург, дерматолог, эндокринолог и многие другие. Проводятся такие процедуры, как массаж, гирудотерапия, озонотерапия. Клиника на все случаи жизни.

Страна Россия
Город Уфа
Специализация Кардио-неврологический центр
Читать все отзывы о (Кардио-неврологический центр, Уфа (Россия))