Рейтинг: Обувь детская

• Отзыв

Один зайка уже не зайка, а ёжик какой-то:)

Такие тапочки-зайчики я купила дочке в январе этого года. Это была вне плановая покупка. Смотрела я носки для нашей бабушки и рядом увидела такие милые розовые тапочки, да и ещё и с такими красивыми зайчиками. Убедившись, что нам они будут не велики поспешила купить.

Доча была в восторге! Правда не долгое время. Где-то через неделю малыша оторвала одно ухо одному зайке, а спустя какое-то время оторвала и второе. Теперь у нас тапки зайка и ёжик, ну или как его ещё обозвать:) Главное, второго зверюшку она не трогает! Сначала я хотела и другому уши оторвать, чтобы никто не выделялся, но, потом решила, что сначала оставлю про них отзыв, а то безухих заек же не выложишь, да и как их представишь:) Ведь будет не понятно.

Сами тапочки мне нравятся. У них предусмотрена сзади резинка, чтобы ножки не вылетали. Сами по себе они тёплые и вот даже зимой ножки умудряются потеть. Так что не вздумайте покупать их летом:) Такие тапочки понравятся любой девочке. А если найдёте другого цвета, то возможно и мальчику угодите! :) Есть не только зайчики, но и другие зверюшки, наверное:)

Тип обуви Детские тапочки
Бренд Китай
Читать все отзывы о (Детские тапочки Китай Зайчики)

Какие милые)
Мне тоже понравились, поэтому и купила:)
Детки такое любят, у нас есть тапки-собачки)
У меня в детстве тоже были с собаками, только без резинок сзади)