• Отзыв

Один из самых лучших серфинг-сайтов

Достоинства:
  • Платит

• быстро набирается несколько рублей

Недостатки:

Особых нет

Среди множества разнообразных сайтов для серфинга, а я их перепробовала немало, данный сервис один из наиболее прибыльных. Здесь есть несколько способов заработка: серфинг, задания, посещения, письма. Причем, всех этих способов очень много и за день они пявляются в большом количестве.

На сайте есть понятие статуса: новичок, студент, опытный, продвинутый, активист, специалсит и так далее. Очки для достижения разных статусов набираеются при выполнении заданий и при выводе денег.

В зависимости от уровня есть и разница в периодичности вывода денег. Есть автоматическая и ручная выплата. Первая происходит мгновенно. Вторая раз в 1-4 дня. У меня статус новичка и деньги выводить можно раз в три дня. При этом, денежка приходить через определенное время, после проверки администатором и его ответных действий.

Мой вывод - один из лучших сайтов для серфинга и наиболее прибыльный. К тому же, здесь есть возврат денежки от человека, что пригласил Вас в проэкт. Это по желанию Вашего рефера. Лично у меня эта сума становит 50 копеек за каждые 5 заработанных Вами рублей. Так что если хотите заработать копеечку при этом не сильно напрягаясь - вперед работать на Соцпаблик.

• socpublic.com
  • socpublic.com рисунок 2
  • socpublic.com рисунок 3
  • socpublic.com рисунок 4

Тематика, тип сайта Заработок в интернете
Читать все отзывы о (socpublic.com)

надо попробовать. Спасибо!
Дайте свою ссылку мне в личку - посмотрю, что да как, а там видно будет; -)