Рейтинг: Сериалы
Зачарованные (сериал 1998-2006)

• Отзыв

Один из лучших сериалов моего детства

Достоинства:
  • Сюжет

• герои
  • актеры
  • юмор
  • эмоциональность
  • динамичность

Недостатки:

В детстве все никак не удавалось посмотреть данный сериал с начала и до последней серии. Получив компьютер и интернет - исполнила детское желание и проглотила сериал весь целиком. Сериал настолько яркий, динамичный, веселый, что от просмотра просто невозможно оторваться. Также есть возможность поплакать, ведь есть довольно много печальных сцен, где кто-то погибает или кто-то из героинь страдает из-за любви.

Каждый сезон по своему интересен, какой-то один выделить в любимчики тяжело. Правда, мне больше нравятся сезоны без Прю (актриса Шеннон Доэрти). Не знаю почему, но в качестве третьей сестры мне больше импонирует Пейдж. Она и повеселей будет, и в неприятности попадала почаще (благодаря чему смотреть на ее игру вдвойне интересней).

Задумкой сценаристов все героини картины имеют темный цвет волос. Лично мне данный момент не совсем понятен: неужели если ведьма, то обязательно темненькая. Ведь блондинкой Фиби было лучше, а рыженькая Пейдж так вообзе смотрелась супер. Единственные, кому шел темный цвет волос, это были Пайпер и Прю (хотя в одной из серий из последней сделали блондинку).

Актерская игра просто великолепна. Меня даже удивляло: как это за столько лет сьемек актерам не надоели их образы и они не стали изображать своих героев по другому. Благодаря просмотру сериал для себя открыла многих талантливых актеров (жаль, что для большинства из них Зачарованные остаются единственной ролью, по которой их узнают). Лично я видела всего несколько картин с участием Джулиана МакМэхона (здесь он демон Балтазар, я его помню также по картине Фантастистическая четверка), Брайана Краузе (Лео, видели в Возвращение в голубую лагуну), Шеннен Доэрти (Прю, помним по Беверли-Хиллз), Кейли Куоко (Билли в последнем сезоне, засветилась в Теории большого взрыва), Роуз Макгоуэн (Пейдж, видела в фильме Королевы убийства).

Вообщем, несмотря на свою многосерийность сериал и до сих пор смотреть интересно и увлекательно. А уж народное название картины "Все женщины ведьмы" так вообще интригующее и веселое. Мой папа даже когда-то шутил, что не будет возле меня сидеть и его смотреть потому, что сериал страшный из-за ведьм.

Всем приятного просмотра!

• Зачарованные (сериал 1998-2006)
  • Зачарованные (сериал 1998-2006) рисунок 2
  • Зачарованные (сериал 1998-2006) рисунок 3
  • Зачарованные (сериал 1998-2006) рисунок 4
  • Зачарованные (сериал 1998-2006) рисунок 5
  • Зачарованные (сериал 1998-2006) рисунок 6

Год 1998
страна США
жанр комедия драма фэнтези детектив
время 42 мин
Брэд Керн
Дэниэл Церон
Шерил Дж. Андерсон
премьера (мир) 7 октября 1998
Читать все отзывы о (Зачарованные (сериал 1998-2006))

Из-за этого названия про ведьм бабушка запрещала мне его смотреть :) А к Зачарованным она отнеслась равнодушно :D
Смотрела в подростковом возрасте, тогда нравилось)
А я, пересматривая сериал, увидела здесь и Нормана Ридуса (Деррил из "Ходячих") и рыженую актрису из сериала "Под куполом", и китайца из "Стартрека"... Еще вроде были, но всех не упомнишь)
Один из любимых сериалов, несмотря на некоторую наивность. В какой-то мере для меня это один из тех мотивирующих кинотворений, которые вдохновляют развиваться, совершенствоваться и не сидеть сложа руки.
Согласна, много эпизодов с очень известными сейчас актерами)