• Отзыв

Один из лучших сайтов для заработка в интернете. Без вложений, без риска, но с удовольствием

Достоинства:
  • Перспеткивный

• платит

Недостатки:

Долго ждать денег

Всем привет. Один, из имеющихся здесь друзей, сподвиг меня на написание данного отзыва, посвященного сайту Citykey. Да простят меня создатели сайта, модераторы и ярые поклонники, но в своем отзыве я намерена отметить не самые положительные для меня моменты в работе.

Итак, начну с того, что я уже довольно давно пишу на разных сайтах (если конкретно, то у меня до сих пор было три фаворита, один из которых уступил место Ситикею). На данный сайт пришла случайно. Все уже приелось и мне захотелось как-то разнообразить свою интернет-рабочую жизнь. Я стала читать отзывы, посвященные сайтам, позволяющим заработать, и наткнулась на Citykey.net.

Изначально сайт показался мне не самым перспективным, хотя позже я изменила свое мнение.

Итак, перейду к положительным и отрицательным моментам (надеюсь не забанят).

+Отзыв должен состоять не менее, чем из 1000 знаков. Меня это устраивает, это не так сложно. Высказался по сути и вот они - 1000 символов.

+Оплата в долларах. Хотя, честно сказать, не уверена, что это прям уж положительный момент, но меня устраивает.

Это то, что привлекло изначально. Позже я определила еще:

+Очень позитивные и дружные пользователи, которые пишут осмысленные комментарии, на которые хочется отвечать и вести диалог. Люди с теплотой отвечают на личные сообщения. Это располагает и это очень редко встретишь на некоторых сайтах, где люди, пишущие там, по сути своей соперники.

+Очень широкий выбор тем. Это, пожалуй, главное, что держит меня здесь, благодаря чему данный сайт затмил одного из бывших фаворитов. В сети в основном встречаются типичные сайты отзывов, где все по порядку, где главное описать конкретную процедуру или продукт и нет места личным мыслям. Здесь все не так. Хотя нет, не все. Здесь тоже можно писать о креме или кошке, но также можно рассказать что-то из жизни, можно поразмышлять и высказать все мнение.

+ Начисления. Для меня это очень спорный вопрос. На Ситикее не оплачиваются просмотры, а заработок строится на рейтинге. То есть, если за сегодняшний день ты попал в тридцатку лучших, то на счету прибавилось, а нет... так нет. С одной стороны, это интересно. Ты стремишься занять позицию повыше. С другой - остальные, не попавшие в тридцатку, не зарабатывают ничего. Опять же, убери этот рейтинг и оставь просмотры, не факт, что заработок будет на том же уровне. Так что, в принципе, я не против, хотя, если бы к этому конкурсу еще и просмотры добавить...

Я зарегистрировалась в конце ноября, если точнее, то 24, а уже 21 декабря вывела свои 3$. Здесь обнаружилось следующее:

+ Сумма выводится без комиссии!

Но здесь же и не самый приятный момент проявился.

- Долго выводятся деньги. Я ждала вывода своих денег ровно месяц! День в день. 21 декабря заказала - 21 января вывела. Честно сказать, в течении этого месяца в голове постоянно пульсировала мысль "Лохотрон", но нет, сайт честный и заработанное выплачивает. А это еще один огромный "плюс".

В итоге, хочу сказать, что на данный момент Citykey.net занял почетное место среди моих любимцев.

Тематика, тип сайта Заработок в интернете
Читать все отзывы о (CityKey.net (СитиКей) отзывы о сайте)

Вы знаете, я на сайте уже более 7 месяцев, но только недавно узнала, что за просмотры денег не платят, только за конкурс. Это так удивило и немного огорчило, ведь означает, что нет пассивного дохода, который я хотела бы иметь.
С одной стороны, я с вами полностью согласна. Но с другой... Не факт, что просмотров было бы много, все-таки много конкурентов имеется у сайта, более раскрученных. Что касается пассивного дохода - это да. Займешь первое место в конкурсе, пару дней еще есть возможность повисеть в тридцатке, вот и весь пассивный доход.
а чтобы повисеть в этой тридцатке, нужно сутками клацать по клаве, не отходя от компа)
если хотитите иметь пассивный доход, нужен другой отзовик
здесь нет пассивного дохода, нужен другой сайт отзывов.
Знать бы ещё такой сайт) я уже столько перепробовала, всех и не помню
интересно, на Айреке Вы работали?
У меня с ним совсем не сложилось, правда писала всего пару отзывов, меню неудобное и не разбиралась толком с условиями оплаты. Отзовик ближе)
Я вывела деньги сейчас три дня, даже не ожидала что так быстро) начиналась отзывов о сайте и просто стала ждать отправив запрос на вывод. Когда через парудней пришло извещение о переводе, очень удивилась конечно же обрадовалась)
рада за Вас) мне выводили примерно недели две
Да пусть и две недели, главное чтобы переводили, здесь все честно)