Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Очищающий уход за кожей тела

Достоинства:

Аромат

Эту очищающую маску для тела я для себя открыла давно, вот только отзыв все никак не могла собраться написать, но вот видно пришло время. Пользуюсь ей постоянно, после того, как закончилась первая упаковка, я сразу заказала вторую. Во-первых мне нравится запах, он такой приятненький, на коже держится долго, ну а во-вторых название очень уж мне нравится «Вулканы Исландии», навевает мысли о далекой Северной стране.

В состав входят: вулканическая горная порода, родниковая вода, каолин, ментол, масло ореха макадамии, масло эвкалипта и мяты перечной. В составе есть еще несколько составляющих, в полезности которых я сомневаюсь, но на это я закрыла глаза, потому что вулканы, да еще и Исландии, ну как не купиться на такое название)

Когда наносишь маску на кожу, то аромат распространяется по всему дому. Для меня в этом средстве единственный недостаток заключается в том, что на коже ее надо держать 5-10 минут. Когда принимаешь душ, то эти 10 минут приходится просто стоять и ждать когда маска высохнет на теле, причем другими процедурами в это время заняться нельзя потому, что все тело покрыто этим средством. У меня есть песочные часы, удобная штука, вот по ним то я и ориентируюсь. Честно говоря напоминаешь себе главную героиню из фильма «Аватар», кожа голубого оттенка, смотрится ну очень комично. Держу я маску минут пять, на больше у меня не хватает терпения. Смывается большим количеством воды. Кожа становится гладкой и подтянутой, а аромат от нее исходит очень приятный.

Надо отметить, что в дизайне тюбика ничего лишнего, и цвет такой же как и у самой маски. Объем большой, целых 200 мл.

Тип косметики Маска для тела
Бренд AVON
Читать все отзывы о (Маска для тела AVON Вулканы Исландии)

Люблю я эту серию от Эйвон, запах всегда потрясный.