Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

Очищает, но не все

Для дома у меня из фаберлика набрано очень много различных средств. Есть для ванной комнаты, есть для туалета, есть для стирки детских деликатных вещей, есть для обычной стирки. Это очень удобно и, как мне кажется, так правильнее. Никогда не использую средства бытовой химии не по назначению, хотя, однажды все таки попробовала. Где-то вычитала, что женщина использовала средство для мытья посуды, как жидкое средство для стирки вещей в машинке автомат, я так тоже пробовала, и вы знаете, мне понравился результат. Полотенца стали мягче, отстиралось все, так что в этом есть резон. В остальном же все использую по назначению. Вот например, данное универсальное средство я использую для мытья столешниц на кухне. Мою этим средством свою микроволновку и холодильник. После него нет никаких разводов и запаха вообще никакого нет. Я изначально немного разбавляла данное средство водой. Теперь этого не делаю, так как мне нравится наносить его на поверхность и выжидать некое время, потом просто протирать тряпочкой. Все остается чистым и блестит. Холодильник ничем другим не мою вообще, причем как внутри, так и снаружи. Средство намного безопаснее аналогичных, что продаются в магазинах, хоть и стоит дороже, но оно того стоит! Однако, вытяжку, газовую плиту мыть этим средством не рекомендую, ну не отмывает оно их и все, для таких «грязнуль» я использую другое средство, о нем позже напишу, до новых встреч.

Кстати, цена, этого универсального средства – по акции – 59 гривен, хватает надолго, так что советую попробовать.

• Концентрированное средство Faberlic Универсальное "Экспертное очищение"
  • Концентрированное средство Faberlic Универсальное "Экспертное очищение" рисунок 2

Читать все отзывы о (Концентрированное средство Faberlic Универсальное "Экспертное очищение")

Надо присмотреть такое и себе
закажи, . попробуй, давно тебе уже говорю!
А я всё по старинке содой питьевой оттираю.
она же может оставить следы, зарапки, разве нет?
ни следов, ни царапок не оставляет.