Рейтинг: Для индивидуального ухода

• Отзыв

Очищает до блеска

Достоинства:

удобно, практично

Недостатки:

У меня в комнате много техники, и так как я живу в частном доме, пыли на поверхностях с каждым днем становится все больше. Особенно самым не привлекательным временем для моей техники является лето, поскольку мы живем напротив не маленького поля, усыпанного пыльным песком и гранитом, и как раз на этом месте с утра до ночи играют в футбол. Конечно, людям весело, а нам не очень, потому что все то царство пыли мирно ложиться на все мои вещи. Телевизор, принтер, ноутбук, за всем этим надо аккуратно ухаживать, в данном случает щеткой не потрешь, поэтому я решила купить какое-нибудь интересное средство как раз для таких целей.

Раньше покупала салфетки, но даже в баночке, где они хранились, летом салфетки высыхали и практически ничем не помогали. Как-то в магазине технике мне попался на глаза спрей Digital XDS 46, а к нему мягкая тряпочка для глянцевых поверхностей. Я решила взять, стоил этот незамысловатый наборчик 57 гривен. Хватает его на долго, вот уже больше чем пол года я пользуюсь этим замечательным средством. Так хорошо вытирает любую поверхность, просто здорово. После спрея и мягкой салфетки поверхность неимоверно чистая, просто блестит, как новенькая. Мне правда очень понравилось средство.

• Чистящее средство для техники Digital XDS 46

Читать все отзывы о (Чистящее средство для техники Digital XDS 46)

Мне такая вещь очень как раз нужна в доме, сейчас делаем ремонт и пыли очень много, только успевай убирать! Нужно будет присмотреть такое средство себе в корзинку.
Хорошая штука, поэтому решила даже похвалить ее чистящие свойства и написать отзыв.
Как же сегодня продуманно все, благодать, только плати =)