Рейтинг: Похудение

• Отзыв

Очищает

Достоинства:

очищает организм

Недостатки:

Добрый день. Для того, что бы похудеть нужно в первую очередь очистить организм, солевой раствор идеально подходит для этого. Раствор соли принятый натощак, при попадании в желудок очищает от всего ненужного организм. По большому счету это можно считать не диетой, а разгрузочным днем с очищением кишечника. Лучше это делать не в рабочий, а в выходной день, что бы организм больше отдыхал. С утра нужно приготовить раствор : 5 литров воды и на них 5 чайных ложек соли.

Попробуйте, что бы было не очень соленное, в пределах, когда вы сможете ее пить, но что бы соль чувствовалась. За весь день когда вы будете пить только соленую воду, вы не только похудеть, но и очистите организм. Но есть и другая версия, что результата не будет, так как соль задерживает выход воды из организма. Я сама только хочу попробовать этот метод, как только испробую на себе напишу отзывы. Хотя некоторая практика голодания у меня есть, но без соли. Как я понимаю желудок должен намного быстрее прочищаться, чем при простом голодании.

Читать все отзывы о (Напиток для похудения Солевой раствор)

Так Вы не пробовали? А зачем отзыв пишете? Вводите людей в заблуждение, еще не зная результата. Избыток соли противопоказан людям, у кого проблемы с почками, да и любой диетолог скажет, что первое, что нужно сделать, избавляясь от лишнего веса - отказаться от соли.
да, очень уж сомнительно. Я бы не рисковала такое пробовать.
Пять ложек соли на пять литров воды - это обычный физиологический раствор. Вреда не будет. Обеспечивается водно-солевой баланс во время дня голодания. В такой способ организм не потеряет полезную воду, предотвращение обезвоживания. Хотя это теоретическая составляющая, как на практике -?