Рейтинг: Агентства и компании

• Отзыв

Очередной косметический бизнес

Достоинства:
  • Красивые упаковки

• ароматы

Недостатки:
  • Не очень качественно

• недешево
  • нужно искать людей

С данной косметической фирмой на нашем рынке я познакомилась несколько лет назад. Тогда что нас туда привлекло? Просто у них проходила очень заманчивая акция бесплатного массажа рук их же средствами. В общем, немного подумав, захотелось пойти и попробовать, ведь это было за просто так.

В принципе, практически у всех этих косметических средств довольно приятный и сильный запах. Например, гель киви пахнет почти как настоящий киви и очень выражено. Так вот, консультанты нанесли мне на руки сначала одно средство, помассировали как следует, потом закутали в специальные перчатки, выждали минут 10. Затем нанесли еще пару своих китайских средств, включая и крем. Ощущения от этой процедуры в целом мне понравились, было приятное тепло и руки, как и должны были, расслабились и распарились.

Дальше продавцы-консультанты, как и заведено, предлагают к покупке разные свои средства, при этом рассказывают, что и для чего подходит. Я решилась купить только интересные спонжики для лица в виде плоского листа, пару штук, и еще какую-то маску. Там, кстати, присутствовал пропилен гликоль, что не очень мне понравилось. А спонжики интересные: сначала плоские, а затем увеличиваются и становятся как обычные губки для умывания. Работать я там не стала, так как знаю и имею опыт в подобных косметических компаниях, где смысл, в общем-то, сводится к поиску клиентов и желающих что-то купить.

Читать все отзывы о (Компания Сетевая "TianDe")

не слышала еще о такой компании.
Продолжение всех этих сетевых косметических компаний орифлейм и тд.
что -то хорошее, а, что-то неоправданно дорого.
И золотые горы обещаний высокой зарплаты!