Рейтинг: Платежные системы, карточки, банкоматы

• Отзыв

Очередная бонусная карта...

Достоинства:

10% от покупок - бонус

Недостатки:
  • срок действия бонусов

• качество товаров в магазине

Приветствую всех гостей моей странички!

Года два тому назад в Амсторе открылся небольшой магазинчик обуви и аксессуаров «Кари», и мы часто с мужем, совершая покупки в Амсторе, ходили, глазели, может, что и присмотрим себе. И вот так ходили год, и все плевались с качества обуви, потому как отчетливо видно клей, без прошивки, откровенный Китай, и что хватит обувки до первого дождя.

Но как-то зашли, в поисках сланцев, и о чудо – нашли то, что нужно. И качество не плохое, и цена приемлемая, и с учетом того, что надо срочно и на сезон, то решили купить.

При оплате покупки на кассе кассир предложила выдать специальную бонусную карту, ну мы и согласились, почему бы нет.

Чтобы карту активировать, нужно или же в магазине заполнить специальную анкету, или же дома в интернете (мне удобнее было именно второй вариант). Далее суть карточки в том, чтобы предъявлять ее на кассе каждый раз при совершении покупок.

На карту начисляется бонус в размере 10% от суммы совершаемой покупки – это может быть покупка аксессуаров, бижутерии, футболок, сумок, джинсов, ну и, само собой, обуви.

Если проводится в магазине какая-то специальная акция, то может на карту начисляться большее количество бонусов. При возврате товара, бонусы с карты списываются.

Использовать бонусы на карте можно через две недели после их начисления на карту, и использованы они могут быть как для частичной оплаты товара, так и для оплаты всей стоимости товара, что входит в список таковых. Вообще, чтобы понимать, схема стандартная – 1 бонус на карте – это 1 гривна.

Не нравится по данной карте такой момент: если в течение трех месяцев бонусы не используются, то они просто сгорают. Вот так вот, за счет бонусной программы пытаются владельцы сети привлечь новых клиентов и задержать. Все бы ничего, если бы качество товаров было приемлемым, а так, если и найдешь раз в пятилетку что-то подходящее в магазине, уже праздник!

• Бонусная карта "Карі Клуб"

Читать все отзывы о (Бонусная карта "Карі Клуб")

У меня тоже такая карта есть, но пока купила только там себе одни шлепы на лето. как-то то ли далеко от нас, то ли в душу ничего не западает. Но пока постоянным клиентом не стала.
Вот и у нас так, сейчас далеко от нас, и нет желания ехать туда что-то выбирать. Если и выбирать обувь, то уже где-то в другом месте.
Я и не знала, что бонусы на карте сгорают. Купила в Кари туфли прошлой осенью, так и стоят они дома. Ходить в них невозможно - нога потеет, материал дубовый. Короче, ужас. А недавно заходила в Кари просто так, от нечего делать, и офигела: цены космические на некачественную китайскую обувь.
Я себе там свадебные смотрела - еле одела, подъем ужасный, цена 400 гривен. Пошла в другой магазин, за 350 грн купила натуральную кожу (это было 3 года назад), но все же... А сейчас вообще жах наверное.
Да, были как-то раз в таком магазине, ничего такого не нашли, а то что очень понравилось, то размера уже не было (спасибо что рассказали о карте, этого магазина.
Пожалуйста)
Ассортимент широкий, ак купить стоящего нечего.
И мне такую карту дали, уже и забыла про нее.