Рейтинг: Закуски

• Отзыв

Тарелка канапе "Ассорти"

Достоинства:

очень вкусно, очень эффектно!

Недостатки:

Приветствую в этот последний рабочий день, перед грандиозным Православным праздником всех читателей сайта citykey.net, в частности тех, кто любит готовить, узнавать новые рецепты в рубрике рецептов. Сейчас я хочу предложить вам закуску, которая отлично подойдет к коктейльной вечеринки. Эта закуска - тарелка канапе ассорти. Готовится блюдо не сложно, но каждый гость сможет найти для себя канапе по его вкусовым пристрастиям. Итак, первый вариант канапе: потребуется сыр твердый сливочный нарезанный кубиками, филе слабосоленого лосося нарезанное кубиками, свежий огурец нарезанный кубиками и маслины без косточки, конечно же закрепляется вся композиция зубочистками.

Формируем канапе, первым делом продеваем маслину на зубочистку, затем кубик огурца, лосося и завершаем кубиком сыра. Второй вариант канапе - авокадо нарезаем кубиками, помидор свежий нарезаем кубиками, креветки тигровые очищенные сваренные в подсоленной воде и сыр сливочный нарезанный кубиками. Продеваем все на зубочистку в следующем порядке: креветка, авокадо, помидоры, сыр. Третий вариант: колбаса сырокопченая нарезанная кубиками, оливки без косточки, свежий огурец нарезанный кубиками, хлеб нарезанный кубиками, маслина без косточки, четвертый вариант - маслина, бекон, сыр, банан. Итак, вы можете экспериментировать бесконечно, но вот такую идею предлагаю Вам я, приятного аппетита!

Читать все отзывы о (Канапе)

Красота, люблю такие штучки, но только кушать, готовить терпенья не хватает, времени уходит уйма (если для большой компании), а уплетают за считанные минуты.
Я поклонница канапе! Удобно, оригинально, вкусно и красиво!