Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

Очень высокое качество

Достоинства:
  • Отстирывает сложные пятна

• Необходимо небольшое количество

Недостатки:

Не выявлено

Со стиральным порошком Denkmit Colorwaschmittel я познакомилась случайно. Я живу с родителями и за эту часть быта не отвечаю, но однажды стиральный порошок закончился, а до маминой зарплаты было далеко и я решила решить этот вопрос самостоятельно. За помощью я обратилась к своей подруге, мнению которой доверяю, поскольку она всегда подходит к вопросу выбора чего-либо очень тщательно. И она посоветовала мне Денкмит. Я купила, и сразу отметила то, что для стирки его необходимо в 3 раза меньше чем любого другого порошка. Но на этом мое удивление не закончилось. В тот момент я затеяла уборку в шкафу, выбрасывала ненужные вещи и наткнулась на свое светлое платье, которое я одела всего пару раз и перестала носить из-за появившихся желтых пятен под мышками. Решила попробовать отстирать. Нашла кучу способов в интернете и решила опробовать один з них. Но однажды я пришла домой, а платье было постирано и желтых пятен на нем не было. Я подумала, что мама применила один из найдеyных мною способов в интернете, но я была очень удивлена, когда узнала, что кроме Денкмита она ничего не добавляла и даже предварительно не замачивала. Вообщем теперь это мой любимый стиральный порошок)

Читать все отзывы о (Стиральный порошок Denkmit Colorwaschmittel)

не видела такого, но скорее всего нужно искать в интернете, а не в магазинах.
Да, я в интернете заказывала!
У меня есть несколько флаконов с бытовой химией этой торговой марки, но порошок еще не заказывала. Спасибо за рекомендацию.
Пожалуйста)