Рейтинг: Детское питание

• Отзыв

Очень вкусный в яркой упаковке

Достоинства:

внутри пачки 6 наклеек

Недостатки:

Сегодня я хочу рассказать о вкуснейшем лакомстве для деток (родителям-сладкоежкам тоже понравится) шоколадки Disney Любимов. Нежная йогуртовая начинка находится внутри тонкого молочного шоколада, что в совокупности делает его неимоверно вкусным. В упаковке четыре шоколадки. Можно ребенку дать одну или две, а через время остальные. Каждая шоколадка посередине разделена полосочкой, поэтому одну пластинку можно разделить еще на две части для того, чтоб можно было поделиться с товарищем или братиком (сестричкой). Я упаковку шоколадок разделяю на 2 дня. Покупаю доченьке (5 лет), а она делится с братом (10 лет). Упаковка для шоколада привлекает всех девочек рисунком принцессы, к тому же они на каждой пачке разные. Но самое замечательное для моей доченьки - это 4 наклейки принцесс из любимых мультфильмов внутри упаковки. Видели бы вы, с каким нетерпением она ждет, когда я открою шоколад и достану, долгожданные наклейки! Иногда и мне перепадает откусить кусочек, но я делаю вид, что кусаю, но на самом деле отдаю ей целую пластинку шоколадки. Мне нравится наблюдать, как доченька и сыночек делят свои кусочки. Стараюсь их не баловать, чтоб зубки были целые.

Читать все отзывы о (Молочный шоколад Disney Winnie the Pooh Любимов Kids)

Мои дети уже сами себе частенько такой покупают. Бывает придёт с магазина, а в руках такая пачка шоколада.
Мои с полок хватают и бегут ко мне. куда уж тут деться1
Реже брать с собой в магазин)
Оставить их одних тоже чревато...
Когда-то покупала его, но так давно, что и забыла уже о его вкусе. Вот вы напомнили, спасибо.
Сейчас так много всяких вкусностей, что помнить все на вкус не реально. А было бы хорошо чувствовать во рту вкус ананаса или яблок или запеченной утки, но в таком случае можно растолстеть.
Давно не видела такие шоколадки в продаже. Раньше дочке покупала частенько:)
Они всегда есть на полках супермаркета АТБ. Там для девочек и для мальчиков. Коробочки и наклейки разные, но шоколад одинаково вкусный!
У нас нет АТБ, к сожалению.
Поищите в интернете, в каких магазинах можно его приобрести. Это не проблема.
Честно, не стоит этот шоколад таких поисков:) Увижу - куплю, нет - ничего не потерю:)
Не потеряю:)
Так я не заставляю!
не видела такие шоколадки, спасибо за отзыв. Присмотрюсь.
Я их тоже обожаю! А детки в восторге. Три в одном - Нежный шоколад, яркая упаковка и самые замечательные наклейки - мечта всех детей!
Детей, конечно, побаловать хочется. А цена-то как? Такая же радостная? А то у нас обычно именно на малышах любят наживаться. Ну и на добрых мамах, конечно :)
Думаю семь грн. с копейками не так уж дорого. Можно раз в неделю позволить, но не чаще, ато привыкнут...
Ну 7 грн по нынешним временам - это вполне терпимо :) Желаю всем удовольствия. Детям - от шоколада, а маме - от счастливых лиц своих чад :)
Вы - молодец! Спасибо за позитив!
Надо попробовать такие шоколадки. А то мы в основном берём Киндер шоколадки, а они сейчас дорогими стали (
Конечно пробуйте, детки радуются наклейкам!
Тоже теперь поищу в магазине такой шоколад. Такой еще не пробовала.
Советую детям и взрослым!
Хороший детский вариант.
У каждого свой вкус. Мы привыкли к такой шоколадке. Все довольны!
Вкусняшка:-)
Оформление у шоколада красочное, мимо пройти безусловно невозможно)
думаю он такой же вкусный)
Я надеюсь, что в нем меньше плохих веществ, все-таки изготовлен для деток.
Я безумная сластёна и доця так же со мной за ура любит лопать шоколадки но так как она ещё маленькая и много шоколада нельзя то мы покупаем не упаковку а просто одну полосочку и лопаем её с большим удовольствием, так как шоколад безумно вкусный :)
Очень приятно, что вы такая заботливая! Я стараюсь меньше давать сладкое, но сын втихаря купит и быстренько с доченькой делится!