Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Очень вкусный шоколад, хочу ещё!

Достоинства:
  • Вкус

• натуральный состав
  • необычная форма плитки

Недостатки:
  • Цена

• доступность

Доброго всем времени суток! )

Чуть больше года назад, шоколад Ritter Sport стал для меня открытием, тогда меня угостили шоколадкой необычной формы и вкуса. Тогда мне досталась плитка со вкусом кофе, я была в восторге от вкуса.

Чуть позже я встретила в продаже этот шоколад, точнее знакомое название и квадратную упаковочку. Из небольшого ассортимента, выбрала свой любимый, молочный шоколад с лесным орехом. В тот момент мне хорошо повезло, была акция и я взяла сразу две плитки. Поскольку стоимость этого шоколада не очень радует, праздник был двойным).

Долго не раздумывала, к пробе приступила едва переступив порог супермаркета, разделив удовольствие с дочерью. На лице ребёнка отчётливо вырисовывалась довольная улыбка). Шоколад действительно вкусный, в меру сладкий, кажется даже слегка подсоленый, орехи свежие, не пережареные, много орехов, при чем по всей массе, а не только внизу, хотя они и не целые но, так даже лучше).

Очень удивил состав, в списке только натуральные ингредиенты: 30% какао, сахар, масло какао, молоко, лесные орехи...

Из минусов могу отметить только неудобную упаковку, возможно только для меня, но, шоколад в полиэтиленовом пакете, для меня всегда нечто модное и неприемлемое. Кроме того, открывать упаковку не совсем удобно, очень качественно склеивают края). Больше претензий нет, цену бы ещё подоступней и выбор побольше, в интернете огромное множество вариантов этого шоколада с совершенно необычными вкусами, а в магазинах доступно всего несколько вариантов и далеко не в каждом магазине его можно купить. Видимо из-за стоимости шоколада, мало кто рискует, а если рискуют, то со вкусами пользующимися спросом.

Говорить о пользе самого шоколада не имеет смысла, всем это уже давно известно, хочется только, чтобы этот продукт был более доступным в плане цены.

Шоколад Rittrr Sport Hazelnuts Nuss с лесным орехом, мне очень нравится, часто позволить его не могу, стоит он на порядок дороже того, что я беру обычно. Если покупать его каждый день, то только им и придется питаться) иногда, по особым случаям, конечно можно себя побаловать.

Благодарю за внимание, удачных Вам приобретений! )

Тип Шоколад
Бренд Ritter Sport
Читать все отзывы о (Шоколад Ritter Sport Молочный с цельным обжаренным лесным орехом)

Не слышала о таком, хотелось бы попробовать)
Я тоже недавно узнала о нем, сейчас набирает популярность, может скоро и вам на глаза попадется) в интернете точно можно купить, ещё и с хорошей скидкой
Тогда попробую поискать на пробу)
Покупала такой шоколад, вкусный и сытный. Люблю шоколад без всяких добавок, но иногда так захочется что-то погрызть, беру шоколад с орехами или семечки, всё хоть белок.
Действительно вкусный, и орехи хорошего качества и шоколад
и я люблю этот шоколад
шоколад - это для меня больное мое место в еде. Я бы ела его без перерыва.
Аналогично) если бы от этого ещё только польза была и, никаких лишних сантиметров)
Прекрасный шоколад! Хотя на настоящий шоколад сейчас попасть очень проблематично. А молочный шоколад с орехами - так это же просто обалденное кушанье, на десерт к кофе лучшего просто не придумать! спасибо, что напомнили!
Этот настоящий, самый самый настоящий, приличный и разнообразный)
Спасибо, что так уверенно рекомендуете!