Рейтинг: Салаты

• Отзыв

Очень вкусный салат

Достоинства:

быстро и легко готовить, вкусно

Недостатки:

Хочу поделиться рецептом салата, который очень полюбили в нашей семье около двух лет назад, причем он нам до сих пор не надоел. Готовлю я салат с корейской морковью на каждый праздник, и он как правило съедается первым.

В состав салата входит:

-корейская морковь

-копченая куриная грудка

-болгарский перец

-лук репчатый

-майонез

Сначала нужно почистить лук, порезать полукольцами и обжарить на растительном масле до золотистой корочки. Затем режем болгарский перец соломкой, перец желательно покупать разного цвета, так будет салат выглядеть наряднее. Куриную грудку также режем соломкой. Все выкладываем в чашу и добавляем корейскую морковь, Сок от моркови не выливать, а добавить в салатник ко всем ингредиентам. Затем добавляем майонез и тщательно перемешиваем. Перед подачей на стол, салат желательно охладить в холодильнике.

Салат очень вкусный, его любят и взрослые и дети. За счет болгарского перца салат обладает освежающим эффектом, люблю когда перчик хрустит на зубах. Кто любит поострее, выбирайте морковь острую, мы не любители, да и дети едят этот салат, поэтому я всегда выбираю морковь средней остроты.

Салат с корейской морковью, копченной курицей и болгарским перцем готовится очень быстро и легко.

Всем приятного аппетита!

• Салат с корейской морковью

Читать все отзывы о (Салат с корейской морковью)

Вкусняшка какая
ага, вкусняха еще та)
Обалденный!
обалденно вкусно)
ингредиенты эти и по отдельности нямка! а в салате тем более)
согласна с вами)
Очень вкусно и питательный.
согласна про вкус и питательность)
Нравится сочетание корейской моркови с копченой курицей, когда-то готовила подобный салатик.
мне тоже нравится такое сочетание
А главное полезный.
ну да, вредного в нем ничего нет
Какой аппетитный рецепт, беру в закладки. Люблю корейскую морковь, а вот с такими ингредиентами не пробовала. Спасибо :)
на здоровье!
Я как-то прохладно к этому продукту отношусь, а вот муж корейскую морковку просто обожает!
вот мужу и надо готовить, баловать так сказать)