Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Очень вкусный и полезный

Достоинства:
  • Экологически чистый продукт

• из лесов Сибири

Недостатки:

Приветствую всех, кто читает мой отзыв!

Моя знакомая подарила мне, привезенные из Барнаула Бальзам на правах и вот такой очень вкусный чай! Перечислю только состав - листья малины 20%, смородины 20%. трава Иван-чай-20%, душицы 20%, курильский чай-10%. почки сосны -10%. Чай не в пакетиках, а рассыпной, виден каждый листик, листы из малины как бы "седые", какие-то листики коричневые, есть палочки, каждая травка очень полезная, богатая биологически активными свойствами.

Я почему-то подумала, что он будет бледным, как зеленый чай, а он оказался темного красно-коричневого цвета, очень насыщенный, очень душистый, а какой вкусный! Это надо попробовать! Я завариваю в термосе, настаиваю несколько часов, обычно с утра, а потом в течении дня пью горячий и душистый напиток! Я очень люблю чай, любой черный или зеленый. Кофе не пью, не понимаю вкуса, а вот чай очень люблю, особенно настоящие без всяких ароматизаторов, поэтому в этом году себе и наделала ферментированные чаи из разных листьев. Упаковка большая, но там всего 50 г, не знаю, где бы еще купить такое чудо, я просто пью и не могу напиться им, наверное, в организме чего-то не хватает, что есть там, поэтому и напиться не могу.

Как указано на упаковке это экологически чистая продукция, это травы, растущие в диких лесах Сибири, в самой тайге.

Этот чай не для лечения чего-либо, похудения. Это просто чай, который бодрит и насыщает организм витаминами, которых в травах так же очень много.

• Фиточай ООО «Магия Трав» Сибири таёжный
  • Фиточай ООО «Магия Трав» Сибири таёжный рисунок 2
  • Фиточай ООО «Магия Трав» Сибири таёжный рисунок 3

Читать все отзывы о (Фиточай ООО «Магия Трав» Сибири таёжный)

Какой полезный чай:)
Натуральный чай действительно полезный, спасибо.
Я люблю покупать на подарки продукты питания, из поездки в другие города или страны привожу (и получать люблю), таким образом можно попробовать тот продукт, которого нет в продаже в нашем городе.
Я тоже люблю пробовать разные продукты, тем более получать в подарки, которых не найти на обычных прилавках.
И там балуем друг друга разными вкусняшками.
я тоже стараюсь дарить что-то нужное и полезное.
Ухты, какой состав интересный, надо непременно попробовать)
Если найдете, я такой не видела, видно знакомая привезла из Барнаула. Хотя возможно через интернет поискать, сейчас все продают онлайн.
полезный чай, состав замечательный! но у нас такого не продают (