Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Очень вкусный, хоть и на фигуру идет...

Майонез Европейский пожалуй стоит на первом месте в списке моего мужа. Он как и я очень любит все покушать с майонезом. Делала не один раз домашний, да вот не всегда терпенья хватает и также хочется покупного. Конечно понимаю что он вредный, но ей Богу, а что же в магазине с покупного не вредное. То нельзя и се нельзя, так и похудеть недалеко! :)

Много майонезов есть жирных, но я как то не обращаю внимания на то сколько в нем процентов жирности, главное мне чтобы вкусный был. Вот например когда я взяла майонез салатный с небольшими процентами жирности чтобы салат заправить с ананаса, то такая гадость получилась, стыдно говорить! И это не смотря на то что блюдо должно быть просто волшебное, а майонез просто все испортил..

Этот майонез я и просто на хлебушек нахерячу и съем с чаем или кофе, получается очень даже вкусно! Он сам не редкой, густоват, вкусный и не дорогой. Цена как по мне нормальная, можно брать. Также продается он в разных упаковках, есть и в маленьких и в средних и больших. Также его можно встретить в разных магазинах и супермаркетах, думаю он есть везде! Хороший и вкусный! :)

• Майонез Торчин Европейский
  • Майонез Торчин Европейский рисунок 2

Тип Майонез
Бренд Торчин
Читать все отзывы о (Майонез Торчин Европейский)

"просто на хлебушек нахерячу и съем" - я балдею от Вашего слога:)
А майонез вкусный, мы иногда его покупаем, а иногда "Олис", оба нравятся:)
Ну не знала я как мне еще написать, мысли текут не в том направлению:) :)
Спасибо:)
Да, майонезы мне тоже такие нравятся, а блюда с ними какие вкусные получаются.
Я покупаю майонез ТМ Солнечная долина.
Хороший. Я вообще без любого майонеза пропаду, так к нему привыкла, ужас просто!
Вкусный такой майонез и сама беру периодически.
Согласна на счет вкуса. :)