Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Очень вкусный

Люблю миндаль, люблю апельсин, люблю и карамель, а молочный шоколад люблю больше всего на свете (касаемо продуктов), а тут все это в одном продукте, в плитке шоколада от торговой марки «Любимов». Мне в последнее время все больше и больше нравится эта фирма, потому что она выпускает отличные сладости, которые все хочется и хочется попробовать. Дочке постоянно покупаю диснеевские упаковки с шоколадными палочками, отдельно упакованными в одной упаковке, так мило и удобно – по одной даю в день, и больше дочка и не просит. Сама же еле сдержалась в этот раз, чтоб не съесть всю шоколадку за раз. Такая она вкусная и необычная оказалась. Вот недавно писала отзыв о польском шоколаде с кокосовой начинкой, тоже очень вкусно, но этот вкус шоколадки настолько необычен. Тут начинка явно выдает в своем составе миндаль, цедру апельсина и карамель.

Плитка так интересно сделана – из больших плиточек, и на каждой из них есть рисунок или надпись – где-то сердце с надписью я люблю шоколад, где-то сам бренд-Любимов.

И если перевернуть плиточку шоколада, то можно даже разглядеть, где орешек, а где цедра апельсина.

Что очень нравится – это состав, его можно без боязни читать – все расписано до мелочи, и нет запрещенных ингредиентов, конечно же благодаря этому я 100% буду рекомендовать данный шоколад к покупке, попробуйте, реально вкусно и нежно!

• Шоколад Любимов With love
  • Шоколад Любимов With love рисунок 2
  • Шоколад Любимов With love рисунок 3
  • Шоколад Любимов With love рисунок 4
  • Шоколад Любимов With love рисунок 5

Тип Шоколад
Бренд Любимов
Читать все отзывы о (Шоколад Любимов With love)

Не замечала именно такой шоколад в продаже. Буду знать о нём. )
для влюбленных шоколадка
Такую шоколадку приятно получить в подарок!
Упаковка красивая и сам щоколад.
Любимов - хороший шоколад. Нежный и приятный.
да, хорошенький!
Привлекательная упаковочка) И видимо, вкусный шоколад. А по цене, выше среднего?