Рейтинг: Салаты

• Отзыв

Очень вкусный салатик

Недостатки:

Хочу поделиться рецептом довольно простого, но очень вкусного салата. Я часто готовлю его для своих родных на праздники или когда просто хочу порадовать и развеселить. Всего немного усилий, и оригинальный салат, приятный на вид и вкус, поднимет настроение, даже когда погода за окном навевает грустные мысли.
Итак, что нам понадобится: 200гр. сырокопченой колбасы, 1 банка консервированной кукурузы, 300гр. куриного филе, 2 помидора, 2 болгарских перца, майонез. Если не нравится сырокопченая колбаса, можно заменить ее любым другим видом колбасы, который вам нравится или сосисками.
Сначала колбасу или сосиски нарезаем кубиками. Потом провариваем куриное мясо в подсоленной воде со специями. Соли и специй добавляем по вкусу.
Режем помидоры и болгарский перец.
Теперь необходимо смешать консервированную кукурузу, мясо и колбасу, и залить майонезом. Это следует сделать аккуратно, чтобы наше блюдо красиво выглядело. Помидоры и перец добавляем последними, они будут украшением нашего блюда.
Подавать лучше в яркой, симпатичной посуде. Ведь известно, что на аппетит влияет не только сама еда, но и как она оформлена. Источник витаминов и позитива готов!

• Салат "Праздничное настроение"

Читать все отзывы о (Салат "Праздничное настроение")