Рейтинг: Детское питание

• Отзыв

Очень вкусные

Достоинства:
  • цена

• нежная консистенция
  • приятный вкус

Недостатки:

Бисквитные зайчики-пирожные с карамельной начинкой. Люблю пробовать интересные новинки. Это пирожное понравилось необычной мультяшной формой. Теперь мой малой просто обожает этого бисквитного зайку! Очень вкусный мягкий бисквит с карамельной начинкой. Понравилось, что сладости в нем в меру, хотя в то же время начинка и имеет ярко выраженный вкус, в принципе с карамельной начинкой всегда так). Сыну 4 года, и съесть что-то помимо леденцов или шоколада вообще для нас большая проблема, поэтому я только за, если он просит Funny Bunny, ведь это гораздо питательнее. Удобно, что и размер у него небольшой. Если берешь булочку, то малой погрызет ее и больше половины всегда остается и засыхает, а эту пироженку свободно за раз мы хомячим. Плюс на детской площадке можно при желании угостить друга. Ведь когда достаешь пирожное своему малому, то соседский малой обязательно жадными глазами будет смотреть) В упаковке он всегда мягкий и свежий остается. Недорого и намного полезнее шоколадного батончика! Вкуснее всего с молоком его кушать)

Читать все отзывы о (Бисквитное пирожное Funny Bunny С карамельной начинкой)

а в составе что?
Вот и мне интересно. Все же для маленького ребенка нужно учитывать, из чего сладости сделаны.
И я про это. Если это типа "Барни", то я такое не скоро куплю своему ребенку. У меня сердце сжимается, когда я вижу, когда родители манюням покупают эти бисквиты и киндеры, а еще чупики (чупа-чупс). а потом у ребенка проблемы с желудком и зубами.
А я люблю разные фигурные вкусняшки. ) Эти упакованы хорошо.
Интересно, мы еще таких не встречали) Детям очень нравятся такие прикольные и вкусные бисквиты. У меня сестра, сама делает такого плана бисквиты, купила форму разных жуков, в середину кладет после разлива теста по формам или кусочек шоколада или фрукты, супер!