Рейтинг: Алкоголь

• Отзыв

Очень вкусное пиво

Достоинства:

легкое, как я люблю, совсем не горькое

Недостатки:

В последнее время нашла в магазине вкусное пиво "Емеля Легкое". Пиво производится у нас, в России и стоит всего 33 рубля за поллитровую бутылочку, что, согласитесь, очень недорого. Это пиво полностью соответствует своему названию, оно практически безалкогольное, очень лёгкое, меньше четырёх градусов, но при этом на вкус это самое настоящее пиво без посторонних привкусов, с достаточным количеством газов, да и на вид пиво кристально прозрачное и пенится как обычное пиво.

Для тех кто любит пивные коктейли, можно попробовать приготовить простой коктейльчик "Емеля Лёгкое с лимонным соком" (выжать половинку лимона в поллитра пива), получается очень оригинальный и освежающий вкус. Возможно из-за своей легкости это пиво и не оценят мужчины, хотя, с приходом летней жары, освежающее холодненькое "легкое" может быть очень популярно тем более что его цена очень демократичная. Я рекомендую всем хотя бы попробовать это пиво, уверена многие из попробовавших станут поклонниками (цами) этого вкусного пивка на долго.

Тип Пиво
Бренд Емеля
Читать все отзывы о (Пиво Емеля Лёгкое)

Попробую как-нибудь добавить в такое пиво лимонный сок. )