Рейтинг: Алкоголь

• Отзыв

Очень вкусное, "девичье", игристое

Достоинства:
  • отличное для посиделок-девичника

• цена

Недостатки:

мужчинам обычно не по вкусу

Очень люблю данное винцо, по привычке обычно "шампанским" называю, но это правильно называть игристым вином. Так вот, речь пойдет о любимом игристом под названием Fragolino, марки Fiorelli. Это вино можно купить в различных местах, обычно его стоимость 80-90 гривен, нормальная и не подрывающая бюджет, по стоимости украинских вин. Вино итальянское. Есть два вида, Россо означает красное, Бьянко - белое. Я предпочитаю красное, оно выглядит более празднично и мне кажется более насыщенным. Вино имеет интересный ягодный вкус земляники или клубники. Собственно, за этот приятный вкус, легкость, пузырьки, праздничность, мы часто его берем на посиделки и дни рождения, когда планируется в основном девичья компания или же компания большая и каждый все равно будет пить что-то свое.

Мне нравится сладковатый земляничный вкус этого вина, как и всем знакомым девушкам, даже тем, что предпочитают и более крепкие суровые напитки. А вот мужчины обычно его именуют компотиком, особенно те кто постарше. Они вообще не понимают вкуса ягод в вине:)

Потому если вы запланировали посиделки с подругами я очень рекомендую этот приятный легкий и праздничный напиток.

По крепости вино имеет 7 оборотов, в бутылке 0,75 л.

• Игристое вино Fiorelli Fragolino Rosso
  • Игристое вино Fiorelli Fragolino Rosso рисунок 2

Читать все отзывы о (Игристое вино Fiorelli Fragolino Rosso)

Давно не собирались с девчонками) Вот и будет повод встретиться, попробовать новинку) Спасибо.
пожалуйста)
Спиртное практически не пью, а вот такое вино можно взять, для настроения и хорошей беседы. Спасибо!