Рейтинг: Напитки

• Отзыв

Очень вкусно смузи

Достоинства:

вкусно и полезно

Недостатки:

Приветствую Вас!

Хочу рассказать Вам рецепт витаминного смузи, который в любое время года можно приготовить, зарядиться витаминным комплексом и отличным настроением!

Нам понадобится одно яблоко, два киви, 200 грамм любимого йогурта, 100 грамм сливочного мороженного, и 5 минут времени.

Очищаем киви от кожуры и нарезаем небольшими кусочками, очищаем яблоко от кожуры и сердцевины, и также нарезаем небольшими кусочками. Отправляем фрукты в блендер. Заливаем 200 грамм йогурта, и измельчаем до однородной массы, около минуты. Добавляем мороженное, и еще взбиваем в блендере пару минут. Витаминное смузи готово! Подавать в красивом стакане, можно украсить веточкой мяты!

Этот смузи - просто кладезь витаминов! Яблоко содержит массу витаминов, а также калий и железо. А киви, помимо множества витаминов, микроэлементов, клетчатки, белков и углеводов, полезнее многих ягод и фруктов! А по содержанию Витамина С - киви опережает даже лимон и цитрусовые!

Приятного и полезного Вам аппетита!

Читать все отзывы о (Смузи)

как вкусно, обожаю смузи)
Мне тоже нравятся такие вкуснятинки! :-)
Я летом обожаю делать, когда много ягод!
Да, летом больше возможности приготовить такие вкусняшки!
добавила в закладки
Приятного смузипития! :-)
Спасибо! :)
Отличная идея: вместо замороженных фруктов или льда брать просто мороженное) и вкусно наверное)
Да, очень вкусно! :-)
не отказалась бы сейчас) обязательно сделаю в ближайшее время +
Да, это смузи сейчс как лекарство! Зарядка Витамином С.
Слюнки потекли...
:-) рада быть полезной :-) Заряжайтесь витаминками!
Опять попала на этот рецептик. Ах, как же аппетитно! А главное - ПОЛЕЗНО!
Очень полезно, попробуйте и получайте удовольствие! ; -)
Эх, жаль я сейчас на работе, приду домой - приготовлю обязательно! так хочется витаминчиков в осенне-зимний период :-)
Да, супер-витаминка! ; -)
Да что там витамины, это просто очень вкусно!
Да, это правда! Это очень вкусно!
Люблю смузи - вкусно и полезно!
Это верно! Солидарна с Вами!
Классное сочетание, и готовится очень быстро. спасибо!
Спасибо и Вам за внимание! Приятного аппетита!