Рейтинг: Закуски

• Отзыв

Очень вкусно, можно приготовить в зиму, а можно съесть и сразу

Достоинства:
  • Питательно

• необычно
  • натурально

Недостатки:

Спасибо всем, кто читает мой отзыв!

Совсем недавно открыла для себя новый способ заготоки томатов на зиму!

Беру самые вкусные и большие помидоры, которые все равно не влезают в банку, просто есть свежими, уже что-то надоело, у знакомых увидела такое использование помидор, оказалось очень вкусно! Готовить очень быстро! Можно готовые помидоры сразу заморозить, но сначала удалить масло, они пойдут зимой в пицу, к гарниру, в первые и вторые блюда, в яичницу и наверно еще куда-то. Но можно и сразу скушать! Сначала булочкой слизать все маслице, пропитанное томатами, ням-ням, не нужно больше ничего добавлять, все сытно, вкусно и необычно. А потом уж и сами помидорки с бутербродом, хотя и с одним хлебушком тоже вкусно!

А готовлю так, наливаю растительное масло на сковородку, нарезаю дольками помидоры, чуть присаливаю и немного сахарку, но это я сама уже для себя придумала, мне так больше нравится, чем без всего, обжарить с двух сторон до мягкости и все готово! Наморозила я совсем немного, не могу пропустить мимо рта никак!

Читать все отзывы о (Закуска для зимы из томатов)

Я часто готовлю себе таку подливку из помидор. Но еще и лука пожарю тамже вместе с помидорками. Посолить, поперчить. Так полную сковороду. Потом поливаю такой подливкой все гарниры: картошечку или каши. Вкусно есть даже и без мяса. А вот на зиму такой подливки ни разу не заготавливала. Каждый раз готовлю свежую и сразу съедаем.
вчера вспомнила Ваш комментарий и сделала с луком, что-то не очень понравилось. А жарю такое блюдо каждый день.
Хорошие помидорки дорого стоят, так я их только в салатик использую.
Это правда, вкусно получается из больших мясистых помидор получается, а они дорогие. Но у меня свои, я стараюсь вкусные мясистые сажать.
тоже так делаю.