Рейтинг: Детское питание

• Отзыв

Очень вкусно

Достоинства:
  • Ребенок ест

• хороший состав
  • вкусно

Недостатки:

не увидела

Привет, девочки! А мы такие капризульки маленькие и вредины, смайлика с чертенком тут очень не хватает; ) Так вот Варечка наша, такая избирательная дама растет, ну тут она только в папу могла пойти, муж мой всегда сначала посмотрит, потом понюхает, попробует, потом еще подумает и только тогда будет есть! А теперь у нас в семье таких двое! ; )

Вот для меня самое главное, чтобы все натуральное было и вкус приятный. Решила попробовать дать нашей даме-мадаме биойогурт от Темы с черносливом. Меня убедил его купить состав)

Все прописанное на этикетке я скрупулезно изучила и как выяснилось, весь состав продукта полностью натуральный и безопасный для малыша. Попробовала сама - мне то вообще классно, вкус приятный, нежный мягкий, а вот как дочка к нему отнесется - это не предсказать было. Дала ей попробовать и замерла в ожидание... Проглотила и улыбнулась! я минуты две вокруг нее прыгала и танцевала с криками "ура" - это был первый продукт который у нее улыбку вызвал, да что там улыбку, до Темы хорошо было если она просто ничего не выплюнула. А теперь наша жизнь изменилась - покупаем Тему и все спокойно и даже с радостью едим! А кстати, папа наш Тему вместе с дочкой ест - говорю же два сапога пара)

Читать все отзывы о (Биойогурт детский питьевой Тема "Чернослив")

Хороший состав у этого продукта. Не зря нравится деткам.
я далеко не детка, но иногда себе покупаю.