Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Очень вкусная

Достоинства:

В салате много моркови

Недостатки:

Уважаемые читатели отзыва! Со встречей в 2018 году! Праздники позади. В новогодние праздники столько съедено вкусностей. Мы в семье никак не удержались от кулинарных соблазнов. Наверное, в новогодние каникулы смогли не поправиться только те люди, которые соблюдали Рождественский пост. Ну, конечно могли быть и другие причины. Ну, вот у нас как-то не задалось с силой воли. Чтобы хоть как-то разгрузиться, мы купили консервированную морскую капусту. Признаться, я не так часто ее покупаю. А вот после всего сытного как-то захотелось именно этого. На прилавкаах было много консеровов с морской капустой. И с Новосибирска, и с Московской области. Я выбирала ту, которая изготовлена по месту своего проживания, то есть там, где хотя бы близко росла. Купила приморскую. Сделана в Приморском крае, в п. Преображение, на завод АО"Преображенский рыбозавод". Банки по 250 граммов, Калорийность - 104. Белков- 1 г, углеводов- 8 г, жиров - 7 г. Эта капуста оказалась очень нежной констистенции. В ней много моркови. Очень приятная на вкус заливка с томатным соусом, которая не сделала капусту жидкой. Капуста оказалась отличного вкуса. Если попадется именно такая, советую попробовать.

Читать все отзывы о (АО"Преображенский рыбозавод", Морская капуста С овощами в томатном соусе)

Выглядит аппетитно.
Спасибо!
Я дома делаю маринованную морскую капусту. Покупать не особо тянет, так как напихано в нее таких Е-шек, что глаза на лоб лезут. Раньше консервированная была-ото да, кроме уксуса и соли ничего не добавляли, а сейчас... Кстати, надо попробовать приготовить из капустки салатик, добавить ту же морковь и томатную расту, интересно, что получится..
Спасибо за отклик. Думаю, у Вас получится вкуснее. Уже и опыт есть. А ее только консервированную покупаю.
полезно и вкусно, а еще и аппетитно смотрится
Спасибо! И главное, организму нужно. В нашей территории иода не хватает. Столько людей с зобом.
У меня сын обожает просто морскую капусту. Стараюсь ему покупать
Молодец! Я когда была школьницей, мы устраивали детские игры. Он смешно назывались - кушанки. У нас были только копеечки. И мы покупали за 11 копеек морскую капусту. Она нам казалась не вкусной. Но единственным продуктом, который нам было доступно, по-настоящему как взрослым, купить в магазине.
Я люблю и часто покупаю морскую капусту, в основном беру с морковью. Меня дочь приучила кушать этот вкусный и полезный продукт. Её надо распробовать.
И еще как она приготовлена, зависит от завода-производителя. Бывает в меру мягкая, а попадается жесткая.