Рейтинг: Салаты

• Отзыв

Очень вкучеый салатик

Достоинства:

вкусно

Недостатки:

Салат изюминка впервые я попробовала еще в детском саду, затем в различных вариантах исполнения я пробовала этот салат в школе и в летнем лагере. Почему то салат изюминка мне безумно нравится, не смотря на то, что он предельно прост в приготовлении, но всё же изюминка в нем определенно есть. Обычно я готовлю этот салат на гарнир для сытных и достаточно калорийных блюд, так как он очень легкий и отлично дополняет и придает более сочный вкус мясу.

Итак, записывайте ингредиенты для моего рецепта салата изюминка: свекла отваренная и натертая на мелкую тёрку три крупных плода, капуста свежая нашинкованная тонкими пластинами половина крупного плода, лук репчатый очищенный и нарезанный полукольцами три плода среднего размера, соль по вкусу и растительное масло для заправки. Итак, все что вам остается - это смешать все ингредиенты в одной посуде, посолить и заправить растительным маслом. Все, салат изюминка готов, приятного аппетита! Уверена, что простоту и вкус этого сочного и легкого салата вы оцените!

Читать все отзывы о (Салат "Изюминка")

Два разных салата с одним названием. А то ведь детям грибы и хрен в детском саду вообще не дают. Салат у вас нашинкован для большой компании, ни разу такой не пробовала.
Попробуйте, не пожалеете!