Рейтинг: ТВ передачи

• Отзыв

Очень увлекательное

Достоинства:

интересно

Недостатки:

присутствует некоторая наигранность

Всем привет! Сегодня хочу написать отзыв об одном интересном реалити-шоу, которое, к сожалению, уже подходит к концу. Это "Холостяк 3" на ТНТ. Это не такой долгоиграющий проект, как "Дом 2", но зато и не такой, не побоюсь этого слова, отмороженный. Главный участник шоу - известный и харизматичный участник Камеди Клаб Тимур "Каштан" Батрутдинов. Еще в прошлом году был устроен кастинг, на который пришло большое количество девушек, желающих побороться за сердце холостяка. Однако на проект попало только 25 человек из огромного количества желающих. За время съемок весь этот гарем красавиц во главе с Тимуром путешествует по миру - сначала это острова, потом различные города.

Помимо совместного времяпровождения, холостяк назначает девушкам личные свидания, а иногда общие, во время которых выбирается куда-нибудь сразу с несколькими участницами. Было и катание на лошадях, и фотосессии, и посещение различных ресторанов - много чего интересного. Даже шуточная свадьба была - одна из девушек нарядилась в свадебное платье, гуляла с Батрутдиновым и фотографировалась. Правила следующие - в каждом выпуске одна из участниц должна покинуть проект. На церемонии роз Тимур вручает каждой девушке по цветку, кроме одной, которая должна уехать. С самого начала весны поклонники проекта с огромным интересом смотрели, делали ставки и спорили, кто же в очередной раз не получит розу и покинет шоу. Чем дальше, тем становилось все переживательнее. Да и сам Батрутдинов в интервью признался, что ему было очень тяжело каждую неделю делать выбор.

Также многие спорили - зачем же все-таки пришел холостяк на этот проект - за любовью, а впоследствии женой, за пиаром, за деньгами? Можно только предполагать, но уже на носу финал, а пока не заметно, чтобы Батрутдинов влюбился. Но тем не менее, видно, что Тимур искренне и с добротой относится к девушкам участницам, волнуется и переживает. Вот вам и публичный человек. Возможно, так происходит потому, что раньше он выступал только в комедийном жанре, а в подобном реалити-шоу участвует впервые. Но от этого проект только выигрывает, ведь всем интересно видеть реальные эмоции.

В общем, могу сказать, что шоу "Холостяк 3" на ТНТ с Тимуром Батрутдиновым наиболее удачное по сравнению с предыдущими сезонами. Рекомендую к просмотру.

• Реалити-шоу "Холостяк 3"
  • Реалити-шоу "Холостяк 3" рисунок 2

страна Россия
год 2015
Тимур Батрутдинов
Читать все отзывы о (Реалити-шоу "Холостяк 3")

Смотрел парочку выпуском, как-то мне сама идея не очень нравится, хотя шоу и можно посмотреть.
По-моему это был самый лучший сезон шоу. В этот раз мне было действительно интересно наблюдать за развитием отношений Тимура с девушками! :)
Тимур прикольный) Один из немногих, кто нравился мне в Камеди)
В этом сезоне участвовала девушка из моего города, она вошла в 25 девушек, но потом покинула проект после нескольких выпусков. Украинский вариант последнего сезона вообще печальный, даже исходя что я смотрела не все выпуски, было откровенно скучно.
я украинский вариант не смотрела.
шел на канале СТБ и в эту пятницу был финал, участником был украинский футболист, фамилию только не помню его (
Смотрел с супругой парочку серий этого проекта. Сама суть мне не очень нравится, смахивает на рынок невест, а вот качество проекта и картинка на высоте.
Как никогда, смотрела, хотя мне это не присущще и в конце-то концов забыла посмотреть последнюю серию! Кого же выбрал! Во облом!
А мне Даша больше всех нравилась)
Да, не плохая была. Крайнюю серию все же нашла в ютюбе, глянула кусочек/концовку. Честно, немного не ожидала, хотя и Галя мне не очень нравилась. (это я о последней серии)
Но я не думаю, что Тимур с ней надолго останется, хотя и выбрал.
Мне тоже интересно, что будет после. Хоть в одной серии в камеди за столиком увидим?
В Камеди за столиком, если не ошибаюсь, сидела Анна Устюжанина. Из-за этого многие посчитали, что именно она выиграет.
Никогда не видела русскую версию "Холостяка". Только украинские смотрю.
Эти холостяки... Не понимаю женщин, которые туда идут...
Мыльные оперы где сценарий расписан заранее не увлекает. Обычно прохожу мимо таких передач. Но если людям нравится против не имею ничего.