Рейтинг: Мелкая кухонная техника

• Отзыв

Очень удобные весы

Достоинства:
  • Компактные весы

• небольшой расход батарейки
  • высокая точность показаний

Недостатки:

Пока не замечено

Изначально эти весы я купил не столько для самой кухни, сколько для создания натюрмортов, которые планировал фотографировать, а изображения отправлять в российский и иностранные фотобанки. Ох, чего я только не ставил на площадку этих весов. На одной картинке вы видите расставленные шахматы чёрного цвета, есть другой кадр с белыми. На взвешивание отправлялись деньги и лампочки, старый будильник и деревянные человечки, всевозможные предметы. Где-то в архиве хранятся кадры, где на этих весах стоят другие - с ниточками и двумя чашками.

С прошлого года я таскаю эти весы на работу - там для тех товаров, которые показаны на корпоративном сайте, порой приходится тоже организовывать процедуру взвешивания. Народ интересуется весом изделий, я в ответ выдаю точные цифры.

Если же говорить о прямом назначении этих компактных кухонных весов "Camry", то в этом качестве мне тоже доводилось их использовать. Купив жене мультиварку, в какой-то день я сам решил её испытать. Только не надо смеяться. Понятное дело, что большинство женщин все ингредиенты кладут в блюда на глазок. Но как быть тем, кто берётся за приготовление пищи один раз в пятилетку? Уж лучше всё точно взвесить лук и морковку, сосиски и капусту, чем сделать тяп-ляп. Рецептов в интернете предостаточно и я проверил один из них, приготовив тушеную капусту с сосисками. Получилось вполне съедобно и достаточно вкусно :-)

P. S. Кстати, для своего самогона тоже иной раз что-нибудь взвешиваю. Во всяком случае для первого раза, когда какой-то новый рецепт использую. А потом тоже всё на глаз.

• Весы кухонные Camry компактные
  • Весы кухонные Camry компактные рисунок 2
  • Весы кухонные Camry компактные рисунок 3
  • Весы кухонные Camry компактные рисунок 4

Тип техники Весы кухонные
Бренд Camry
Читать все отзывы о (Весы кухонные Camry компактные)

Компактные красивые весы, в каждой кухне пригодятся.
А попытался рассказать о том, что весы могут пригодиться не только на кухне, но и в других житейских ситуациях. ; -)
В принципе то, везде пригодятся, где, что-то взвесить надо, но в основном то на кухне.