Рейтинг: Товары для здоровья, гигиены

• Отзыв

Очень удобные перчатки для кухонных и для садовых работ

Эти перчатки оказались для меня самыми удобными, потому что они тоненькие. Я всегда мою посуду, раковину, плиту и делаю уборку в ванной только в перчатках. Но обычные перчатки мне неудобны. Рука маленькая и даже размер Sв обычных перчатках мне великоват, перчатки слезают в процессе и это неудобно. К тому же под обычнце перчатки попадает вода, потому что они сидят свободно.

Эти перчатки я беру тоже в размере S, они не слезают и вода под них не попадает. В коробке пять пар перчаток, стоит около 120 рублей. Удобно, что у каждой пары есть левая и правая перчатки. Перчаточки очень эластичные. Их можно использовать много раз. Одной пары хватает примерно на полмесяца. Но нужно аккуратно их снимать и сушить. Снимаются они, конечно, очень сложно. Я снимаю так – сначала стягиваю верх немного, но не выворачиваю, а потом тяну за каждый пальчик. Еще их легче снимать, если руки немного обсыпать тальком, перед тем, как надевать перчатки.

Перчатки симпатичные – голубенькие, продаются в трех размерах – S, M, L. Благодаря хорошему облеганию, в них можно даже картошку чистить и морковку. Я рыбу чищу в них. А еще использую в садовых работах, делаю в них посадки, чтобы земля не забивлась под ногти.

Вот эта сложность – как снять перчатки после мытья посуды – единственный их недостаток. В остальном они – идеальны.

• Перчатки Фрекен Бок Нитриловые

Тип товара Перчатки
Бренд Фрекен Бок
Читать все отзывы о (Перчатки Фрекен Бок Нитриловые)

Они незаменимы! Удобные, прочные, скажу больше не одноразового использования это точно.
Отличные перчатки, только такие в хозяйстве и использую, если нахожу свой размер. А если нет размера, медицинские обычные - дешевле в разы.
а я использую еще перчатки от краски для волос)
Я практически все по хозяйству делаю в перчатках. Данная марка моя любимая.
Я беру те, который немного дешевле.