Рейтинг: Косметические аксессуары

• Отзыв

Очень удобно и просто

Достоинства:

Не надо ходить в салон

Недостатки:

Больновато

Полосками Veet, пользуюсь давно. Удобная штука, не занимающая много времени и места. Купила новые и только дома поняла, что это не мои привычные. В небольшой, бумажной упаковке идет подробная инструкция по применению, две масляные салфетки, для удаления остатков воска и 12 полосок. Обратите внимание на упаковки с названием Veet Easy-Gelwax, это как раз новинка. У них идет гель-воск. Он кстати очень приятно пахнет, и в отличие от обычных восковых полосок не требует специально подготовки и разогрева. В общем, никаких подготовительных работ не нужно. Я, например, просто устраиваюсь перед телевизором, достаю полоску с воском, просто разделяю на две и приклеиваю к коже, затем отрываю. Я уже привыкла, поэтому боли не ощущаю. Тут главное правильно оторвать - быстро и строго против линии роста волосков. Кожа остаётся гладкой с первого раза.. Плюс этих полосок отметила в том, что не нужно греть и не нужно втирать их чтобы все волоски зацепились. Они отлично прилипают, и сразу можно отдирать. Чуть быстрее, чем обычными. Второго применения на этом же участке, мне не требуется. Потому, что даже всю мелочь зацепляют. Просто протираю салфеткой, которая входит в набор с полосками. Одной процедуры хватает на двадцать дней. По крайней мере мне. С того момента, как я их попробовала, ничем другим, больше не хочу пользоваться, в следующий раз специально буду такие же искать. Они полностью соответствуют моим пожеланиям: Просто, эффективно, быстро и экономно. Для моей сухой кожи отличный вариант по соотношению цена и качество

• Восковые полоски Veet для сухой кожи Veet Easy-Gelwax
  • Восковые полоски Veet для сухой кожи Veet Easy-Gelwax рисунок 2

Читать все отзывы о (Восковые полоски Veet для сухой кожи Veet Easy-Gelwax)

Хорошая штучка, но как же это больно.
Давно хотела попробовать восковые полоски, но меня останавливает то, что это ужасно больно. Но раз все можно удалить с первого раза и эффект длится так долго, думаю, все же решусь.
Не знаю как на счет новинки, но несколько лет назад пробовала полоски Виит, совсем не впечатлили, остается много волосков, чтоб достичь желаемого результата, надо было несколько раз клеить на одно и то же место, может конечно у меня кожа такая, так как после процедуры было не большое раздражение, но я от них отказалась раз и навсегда....
Никогда такими полосками не пользовалась, мне почему-то всегда казалось, что это очень неудобно и дорого! Интересно было почитать о них отзыв, что это за штука такая!
Долгое время я отказывалась от использования восковых полосок из-за того, что перед применением их нужно разогревать в ладонях. А недавно на полке в магазине я заметила такую новинку как восковые полоски Veet Easy-Gelwax. Оказалось, что их вовсе и не нужно разогревать, а достаточно распечатать полоску и приложить к нужной зоне. Гель на полосках быстро прилипает к коже, при этом очень хорошо захватывает все волоски. Такая новая технология фирмы Veet значительно облегчила процесс эпиляции, а сами полоски заняли почетное место в моей косметичке. Девочки, не бойтесь, это легко и просто)
Veet Easy-Gelwax на данный момент это самый оптимальный вариант для депиляции, полоски максимально просты в использовании, не нужно предварительно тереть руками полоску что бы разогреть воск перед использованием, просто открываешь, прикладываешь к желаемому месту, не нужно ждать пока воск схватиться, можно сразу же отрывать. При этом полоски на самом деле очень эффективны, результат достаточно длительный как для депиляции воском. В целом отличный вариант, одно из лучших предложений от компании Veet на данный момент.
Безусловно, удобно, но болезненно то как...
а мне не очень они помогают, может я как-то не так приклеиваю :/ но боль ужасная, согласна
Нужно начинать лазерную эпиляцию, настолько больно дергать волоски с этими полосками. Это только женщины способны на такое, мужик бы такое издевательство не терпел никогда. Желание быть красивой еще никто не отобрал и дело это безнадежное совсем. Вот и дергаем, хоть и больно.
Спасибо за информацию! Буду знать, этих еще не пробовала.