Рейтинг: Провайдеры, операторы связи

• Отзыв

Очень удобно, хорошая чёткость изображения

Достоинства:
  • Хорошая чёткость изображения

• много каналов
  • окупается плата

Недостатки:

Дорого

Когда надоело ходить платить за кабельное, решила поменять. Думала, выбирала. Сейчас многие установили интернет, или подсоединились к Телеком. А которые просто сидят в телефонах, планшетах. От дорогого телефона отказалась, решила купить новый телевизор, сразу же, Триколор Тв. Когда установила, а обошлось в кругленькую сумму, я непокоилась. Буду смотреть на большом экране. Сейчас уже плачу за год 1200. Это немного за пакет услуг. Изображение отличное, намного интереснее смотреть любимые сериалы. Думаю окупится, как два навороченных телефона. От телефона нового откажусь. Сейчас каких только телефонов понавыпускали. Смартфонов, с множеством функций. После загрузки интернета, или карты памяти, плохо начинает работать аккумулятор, зарядное устройство плохо заряжается. Сейчас я, пользуюсь телефоном только для звонков. Люблю смотреть сериалы по ТриколорТв, их очень много. Есть Детский канал, специально для детей. Думаю что сказки, мультфильмы, намного интереснее на экране, чем рыться в телефоне. Часто вижу детишек с телефоном, зачем? Если кто то думает, что с покупкой телефона ребёнок вырастет умным, и у него всё будет хорошо. Нет, ребёнка надо воспитывать.

Читать все отзывы о (Триколор ТВ)