• Отзыв

Очень удобно для домашнего использования

Достоинства:
  • Удобно

• эффективно
  • не дорого

Недостатки:

Долго ждать между удалениями бородавок

В прошлом месяце я сама удаляла аэрозолем Криофарма бородавочку на ноге у сынульки. В клинику он отказался идти категорически, все что связано с больницами и врачами это для нас истерика, поэтому пришлось справляться дома своими силами. Вылезла наша бородавка, по сути, довольно неожиданно и в очень неудобном месте. На пальце ноги, над ногтем, очень мешала малому даже носки одеть, за закрытую обувь я вообще молчу. Поэтому, как только встал вопрос ношения открытых босоножек, где вариант её содрать еще увеличивается, решили немедленно от бородавки избавляться. Аэрозоль Криофарма купила по совету подруги, не первый год работающей в аптеке, которая сказала, что он пользуется довольно большой популярностью и можно использовать для лечения деток с четырех лет. Нам семь, поэтому, конечно же, решили попробовать. В работе сей конструкции разобралась довольно быстро, в самой инструкции все подробно описано и нарисовано, что куда прикладывать и куда нажимать. Аппликация нам нужна была одна на 20 секунд. Я очень надеялась, что нам хватит одного прижигания, т. к. бородавка у ребенка сравнительно "молодая" нет даже года. Сам процесс сын перенес нормально, спокойно. Сказал, что немного щипало пока я держала на бородавке губку, а потом еще через минутку совсем прошло. Первый день под бородавкой было небольшое покраснение, но еще через сутки исчезло и оно. Почернела бородавка примерно на шестой. А еще дней через десять сына сам пришел со словами:" Мама, а бородавки то нет". Когда и как она отпала, осталось для нас загадкой. Может, зацепил очередной раз носком, или так где то. На самом месте от бородавки осталось беловато-розоватое пятнышко молодой кожи, не более. Пару дней ребенок походил с пластырем, чтобы не повредить молодую кожу и чтобы не расчесал, не дай Бог, а потом и пластырь сняли. Я считаю, что Криофарма очень хорошее и главное удобное средство. Советую попробовать всем у кого нет проблемных бородавок. Можно спокойно справиться с ними и дома и чем раньше, тем меньше проблем. Не обязательно ходить в дорогущие клиники.

• Дерматологическое средство КриоФарма
  • Дерматологическое средство КриоФарма рисунок 2
  • Дерматологическое средство КриоФарма рисунок 3

Тип товара Дерматологическое средство
Ориентировочная стоимость 700 р.
Форма выпуска аэрозоль
Алфавитный указатель К
Читать все отзывы о (Дерматологическое средство КриоФарма)

Хорошо, что помогает, но я бы не рисковала заниматься самолечением
Мы мелкому тоже дома обработку проводили, правда первый раз всё равно пошли к врачу, она показала как правильно пользоваться аэрозолем. Оказалось не так страшно)
А сколько ребенку лет? Моей красавице уже 7 и тоже есть на руке две бородавочки. Маленькие правда, но её уже беспокоит сам факт такого безобразия) Надо тоже удалять.
Криофарма можно использовать с 4-х лет. Поэтому можете смело пробовать удалить, тем более пока они маленькие, вам должно хватить одного прижигания. Если вы точно уверены что это бородавки.
Уверена, были у доктора, она сказала, что надо идти в клинику. А для нас лишний раз посещение больницы, лишний стресс. Спасибо за подсказку, буду пробовать сама дома.
У меня была бородавка на животе. Тоже в жизни бы не подумала, что такое бывает. Я в больницу кинулась, думала что похуже, оказалось бородавка обычная. Я тогда лазером прижигала. Довольно больно было, даже местную анестезию делала. Знала бы о Криофарма, сама бы попробовала.
Хорошо, что все получилось) Обычно я слышала бородавки на руках и ногах выскакивают, а как самой пришлось столкнуться, то оказывается где они только не вылазят на теле. Жуть просто.
Я себе недавно удалила при помощи этого аэрозоля бородавку на спине. Выросла очень неудобно, прямо чуть выше копчика, вечно мешала, цепляла её. Вот попробовала таким способом, ушла моментально, всего за неделю. Удобно очень, не надо по больницам бегать.
Ну вот век живи, век учись. Согласись моё дитя на больницу, я бы в жизни не искала чем еще можно их прижечь. А так получилось, что с подругой слово за слово и вылезла в разговоре наша проблема, вот она Криофарма и посоветовала.
Хороший аэрозоль, главное удобен для домашнего использования. Жаль только что нельзя прижечь все бородавки сразу, я пока только с теми, что на руках справилась, а еще на ногах три. Но воюю) Пусть медленно, зато верно и без боли.
Удачного избавления)
Интересное средство, не слышала о нем. У дочери на одном пальчике руки есть бородавочка небольшая. Я думала, как чуть старше станет, тогда к косметологу на удаление лазером ее отведу. А, оказывается, можно таким препаратом воспользоваться, чтобы избавиться от этой напасти. Спасибо, посмотрю у нас в городе в аптеках и попробую.