• Отзыв

Очень удобно

Достоинства:

Можно приобрести всё, что душе угодно

Недостатки:

Ожидание от 2 до 4 недель

Алиэкспресс- мой любимый интернет-магазин! Постараюсь убедить вас в этом!

Познакомилась я с торговой площадкой Алиэкспресс три года назад. За это время мною сделано уже более 60 заказов! Меня с первого раза поразило обилие самых разных товаров, начиная с ювелирных изделий, заканчивая различными штучками, которые облегчают мне жизнь. Гости которые приходят к нам, всегда удивляются различным интересным вещам, которые я выписываю из данного интернет-магазина. Вот допустим, палочки для десерта в виде птичек – так радуют глаз и стоят всего 1,35 $. А зонтики – крючки очень привлекают внимание и помогают содержать вещи в порядке. Органайзеры для нижнего белья, вешалки для платков и шарфиков, украшения из серебра, подвески, которые привлекают внимание прохожих (был случай, когда меня останавливали на улице, просили потрогать подвеску и поделиться информацией, где она была приобретена) и ещё много – много штучек, которые приносят мне радость.

А недавно мною было приобретено малахитовое яйцо для укрепления мышц таза, которое в простом магазине или в аптеке я бы постеснялась купить. А в Алиэспресс купила его с легкостью!

В свободное время я провожу шопинг по интернет-магазину, присматриваю разные вещицы, обязательно читаю отзывы! Затем при получении зарплаты, закидываю энную сумму на КИВИ-кошелёк. Следующий этап - совершение покупок, это - элементарно. Ожидаю покупки от 2 до 4 недель. Иногда товар приходит очень быстро, изредка бывают задержки. Но нужно отметить, что продавцы с положительной историей отправляют товар в течение одного-двух дней. Из 60 случаев один только раз мне пришел бракованный товар. Пришлось обратиться в службу поддержки, привела доказательство (фото) и тут же сработала защита покупателя: продавец вернул мне деньги, буквально в течение двух дней. Так что, мы-покупатели, ничем не рискуем.

Очень много товаров для автолюбителей: органайзеры для сидений, приборы для диагностики автомобилей, надувные гаражи, чехлы и т. д. И всё это по приемлемой цене.

Обилие необычных канцелярских товаров, рамок для портретов, 3 Dобои, 3 D полы, красивые поздравительные открытки, из которых вылетают бабочки, а сколько разных приборов для кухни: терки, пробки для бутылок с кодовыми знаками, прикольные кружки и ещё много-много всего интересного можно найти в самом лучшем, самом удобном, самом надёжном интернет-магазине Алиэкспресс! Мой самый любимый шопинг-это шопинг по Алиэкспресс!

• ru.aliexpress.com
  • ru.aliexpress.com рисунок 2

Тематика, тип сайта Интернет-магазин
Читать все отзывы о (ru.aliexpress.com)

Дочка моя часто делает там заказы, все мелочевки для дома-кухни заказывает там.
Да, в Али много разных приятных штучек.