Рейтинг: Косметические аксессуары

• Отзыв

Очень удобно

Достоинства:
  • Быстро

• качественно

Недостатки:

Очень часто приобретаю разные вещи через глобальную сеть, так как лично для меня это очень удобно. Недавно приобрела электрический триммер Veet Sensitive Precision для чувствительных участков тела. Осталась очень довольна покупкой. Прибор эффективно и легко удаляет лишние волоски бровей и линии бикини. Когда использовала прибор впервые, то пользовалась им с очень осторожностью, но мои опасения были напрасными, все сделала быстро и не повредила кожу. Триммер очень удобный, я его всегда беру с собой в любое место. Если необходимо быстро подправить брови, то для меня это теперь не проблема. Также прибор обладает двухсторонней насадкой для точечной коррекции, шестнадцать и шесть миллиметров лезвия быстро подкорректируют брови. Еще имеется насадка-гребень, которую можно установить по длине на 2 или 4 миллиметра. Такая насадка безупречно подойдет для того, чтобы подровнять брови на необходимую длину. Работает прибор всего лишь от пальчиковой батарейки. Это очень удобно, можно пользоваться прибором где угодно. Мне также очень нравится сумочка для хранения прибора, очень удобно переносить его в этой сумочке. Я выбрала именно этот триммер, потому что им удобно пользоваться в поездках. Работаю моделью, в связи с этим данный прибор просто необходимо иметь всегда с собой.

Читать все отзывы о (Триммер Электрический Sensitive Precision для чувствительных участков тела)

Необходимая вещь, тем более для моделей.
Полезная и нужная вещь!
Начиталась уже, тоже хочется.
Я очень тщательно слежу за своей красотой и поэтому не допускаю, чтобы у меня появлялись лишние волоски в зоне бикини или на бровях. А этот маленький и компактный прибор меня просто выручает. Работает он от батареи, порезов как бритва не оставляет. Да и к тому же раздражения от него не бывает, кожа гладкая и комфортно себя чувствуешь. Я им очень довольна и всем советую!