Рейтинг: Мелкая кухонная техника

• Отзыв

Очень удобно

Достоинства:

утром свежий хлебушек

Ура! Наконец-то я приобрела хлебопечку. Купила Панасоник. И сразу же ее опробовала. В интернете советовали в первый раз не ставить на быстрый режим. Так и сделала, поставила на ночь. Утром свежий хлеб. Отлично. Но только очень сильно пахло дрожжами.

Я пришла к выводу, что надо меньше дрожжей класть, чем написано в рецепте. Но потом засомневалась, а вдруг не получится. Опять нырнула в интернет. Полазила на форумах. там тоже советовали класть поменьше дрожжей. Ну. думаю, раз люди советуют. значит уже пробовали. Во второй поставила тесто с меньшим количеством дрожжей. И все получилось!

Мне просто необходима была хлебопечка. Я живу за городом и еще в километре от дороги. Зимой. я думаю, она меня выручит. И хлеб можно испечь и, если что-то сладенького захочется. Я пыталась печь хлеб обычным способом в духовке. У меня не получалось. А с хлебопечкой все отлично получилось. Надеюсь, она мне послужит долго.

Тип техники Хлебопечка
Бренд Panasonic
Читать все отзывы о (Хлебопечка Panasonic SD-2501)

У меня тоже такая хлебопечка. Единственный, на мой взгляд, минус - ржаного хлеба с привычным вкусом не испечешь. Пекла ржаной, и получалось нормально, но домашние не оценили. Теперь пеку только белый, но всякий, даже с чесноком и базиликом - вкуснятина! А ржаной покупаю в магазине...
У меня ржаной тоже не получился. Он почему- то не пропекается в месте мешалки и мешалка внем застревает. А еще мне нравится хлеб с оливками и жареным луком.
Давно хочу купить хлебопечку, но все откладываю. Эта хлебопечка печет только хлеб? Или есть еще какие-то программы для выпекания бисквитов или что-то подобное?
Недавно кекс пекли тоже хорошо получилось.
О, буду иметь ввиду, что надо меньше класть дрожжей. )