Рейтинг: Аксессуары

• Отзыв

Очень удобная вещь

Достоинства:

практичный и удобный

Недостатки:

очень мягкий материал

У меня всегда возникали трудности с выбором кошелька. Ведь кроме денежных купюр мне необходимо было разместить в нем много разнообразных банковских и дисконтных карт. Зачастую мне попадались модели с небольшими кармашками для карточек, откуда их очень неудобно доставать и, соответственно, засовывать обратно. В итоге мои карточки валялись по всему кошельку и найти нужную было очень проблематично.

Начав работать в интернете, я стала обращать внимание на различные интернет-магазины типа Tinydeal, Aliexpress, чтобы потратить заработанные WebMoney. Однажды на сайте Tinydeal я увидела очень интересную вещь, которая называлась - кейс для банковских карт. Стоила эта вещицы около 5 долларов. Получив свою посылку я была слегка разочарована. Кейс выполнен из очень мягкого алюминия и в процессе транспортировки изделие слегка деформировалось. Но мой супруг смог все исправить.

Кейс очень компактный. Его размер 106*71*18 мм. Эту вещь очень удобно открывать и закрывать благодаря удобной застежке. Внутри кейса 6 просторных ячеек, в которые помещаются карточки. При открытии все содержимое разворачивается в виде веера, что позволяет быстро отыскать нужную карточку.

В общем, теперь все мои банковские и дисконтные карты в полном порядке, а я наслаждаюсь использованием этой чудесной вещи.

• Кейс TinyDeal Для банковских карт

Тип Кейс
Бренд TinyDeal
Читать все отзывы о (Кейс TinyDeal Для банковских карт)

Очень практичная вещь!
очень! все карточки в одном месте, ничего не валяется и не теряется. просто супер!