Рейтинг: Косметические аксессуары

• Отзыв

Очень удобная и простая..

Решила вот написать свой отзыв о кисточке для румян.. Знаете, я так в детстве мечтала вот так наносить румяна и чтобы было как в телевизоре, нанесла, взяла туалетную воду или что там было я тогда не понимала, побрызгалась, Накрасила губы яркой, красной помадой и пошла покорять мир! :) Даже себе сделала с куриного пера кисть да и ходила как королева на дороге, от соседям весело было то! :)

Такую кисточку в Орифлейме я заказала уже давно, так как румяна у меня есть, пудра есть а вот кисточки и нету, решила исправить этот непорядок.

Наносить ею очень легко, сама она не тяжелая, про длину то она 18 см., не много но и не мало. Она мягкая, как наносить и "мазать", все отлично проходит и нету никаких полосочек от ее волосин.

Также вот продается в Орифейме вся серия такая, там где кисточки для чего только угодно, но можно также покупать и поодиночке, что я и сделала. В рублях то цена будет около 130 рублей, так как сама цену не помню, вот и пришлось смотреть в интернете.

Но кисточка от Орифлейм для румян мне очень и еще раз очень нравится, советовать буду.

• Кисть для румян Oriflame 24897 длина 18 см

Читать все отзывы о (Кисть для румян Oriflame 24897 длина 18 см)

Вика, мне не очень нравится по фото. Ворс в разные стороны, пушится, и по виду синтетический. Также, ворс крашеный...
Солнышко, ты хоть представляешь что у меня ребенок с ней делает когда доберется? :)
А ворс натуральный, написано что с дерева. Вот если бы еще не забывать прятать от ребенка...
Викуля, ворс с дерева? Это ерунда какая-то... Ворс из белки, козы... енота, на крайняк, но из дерева... не слышала.. Может, ручка из дерева? :)
Та нет, написано что натуральный ворс. А от с чего не знаю. А следующая строка написано просто :дерево:)
Ооо! Как мне это знакомо! Бедная моя тоже кисточка! Как глину что дочка с ней вытворяет и сердце кровью обливается. Когда муж виде бриться, а она бежит за ним - выход один! Пока я не вижу ткнуть чаду мамину кисточку для макияжа! А я ох как злюсь!
Ох, это точь в точь как у меня! Я потом еще и мужа ругаю, он что увидит, то малому и сует!
есть такая, мне тоже очень нравится.
Согласна, классная! :)
И главное сносу ей нет.
Это Вы правильно подметили..
И ничего, что "деревянная".
Да, такие кисточки долго эксплуатируются
Согласна с Вами.