Рейтинг: Мелкие товары для детей

• Отзыв

Очень удобная и продуманная бутылочка

Достоинства:
  • анатомическая форма

• удобно кормить
  • ребенок хорошо кушает

Недостатки:

Наиудобнейшая бутылочка для малыша. Форма и наклон соски весьма необычные и непривычные, но на самом деле все максимально приближено к материнской груди и кормлению из груди.

Бутылочку Natural Feeling от Чикко нужно один раз попробовать в деле, чтобы понять насколько из нее удобнее кормить, чем из обычной прямой бутылки. И ребенок с ней кушает лучше, спокойнее, ни на что не отвлекается. Сама бутылочка из плотного пластика, легкая, устойчивая, в меру упругая соска с наклоном. Сперва переживала, как ребенок на этот наклон отреагирует, не откажется ли от такой бутылочки. Но на деле к моему удивлению вышло, что ему даже удобнее с такой соской, так как во время кормления не перенапрягается шейка.

Закручивается бутылочка плотно, нигде не подтекает. Форма у нее удобна для захвата маминой рукой, ее можно крепко удерживать буквально тремя пальцами. Деления четкие, понятные, краска не стирается. Выдерживает частое мытье, стерилизацию, при этом пластик не мутнеет и сохраняет форму. Я очень довольна покупкой!

• Бутылочка для кормления Chicco Natural Feeling

Тип товара Бутылочка для кормления
Бренд Chicco
Читать все отзывы о (Бутылочка для кормления Chicco Natural Feeling)

Да, удобный дизайн.
У внука есть такая, но пока без дела стоит. Он пока только на грудном вскармливании.
Бутылочка хорошая, я ребенку такую купила. Меня заманила конечно соска с наклоном, все было интересно как она в деле, да и потом, взяла ее потому что у нас основное кормление было грудное и я переживала, чтобы ребенок не отказался от груди в пользу бутылочки, этого не произошло. Бутылочка Chicco Natural Feeling реально продумана до мелочей. У нее удобное широкое горлышко, особенно удобно тем, кто находится на ИВ, смесь разводить и засыпать просто. Есть два антиколиковых клапана, это реально редкость, обычно или одна, или вообще нет ни одной. Сама соска из очень мягкого силикона. В общем я теперь ее всем советую.
Да, бутылочка действительно классная и удобная. Понравился её дизайн, интересная соска. Я решила попробовать. Сразу купила две бутылочки этой фирмы: одну Natural Feeling, а вторую стеклянную Well-Being 150 мл, соска у неё тоже интересная, удобная, напоминает женский сосок. Она из стекла - очень прочная и гигиеничная) У меня и пустышка этой фирмой, пользуемся чикко с рождения.
У Чико классные товары, качественные, но дорогие. Мы покупали детские товары от других производителей, не хотели переплачивать за бренд.
Интересно, я впервые вижу соску с наклоном.
Пожалуй тоже соглашусь с Вами, дизайн бутылочки достаточно необычный, но в то же время действительно очень удобный. Сама бутылочка не имеет посторонних запахов пластмассы, а соска не пахнет силиконом. Изготовлена из качественных материалов, герметичная и очень плотная крышка, даже в перевернутом состоянии из неё ничего не выливается.